Moldcell – лидер среди операторов мобильной связи
Telegram

Moldcell лидирует в области перенесенных номеров мобильной связи. В течении трех с половиной лет, услугой переноса номера воспользовались более 138 тысяч молдавских пользователей и 60% из них выбрали Moldcell.

Инновации, честность и забота о клиентах вывели Moldcell в топ предпочтений жителей Молдовы. Среди безоговорочных преимуществ Moldcell – выгодные тарифные планы. Сегодня наиболее востребованы опции с большим количеством интернет-трафика: с Giga oferta, всего лишь за 110 леев, Вы получите 3Gb интернет-трафика, возможность говорить неограниченно в сети, 120 национальных или международных минут, также Вы получите возможность смотреть онлайн фильмы и более 70 телеканалов, при помощи приложения Moldcell TV, бесплатно в течение 30 дней.

Для того чтобы Вы смогли использовать в полной мере возможности современных технологий, Moldcell предлагает Вам и смартфоны со скидкой до 40%, и современные гаджеты.

С программой лояльности Mclub с самого первого дня в сети Вы получаете скидку в 3% на все телефоны и 10% на все аксессуары. Помимо скидок на смартфоны и гаджеты, с Mclub Вы сможете воспользоваться и скидками до 80% на рестораны и кафе, салоны красоты, развлечения и шоппинг – всего, более 160 предложений!

В Moldcell знают что значит внимание и забота о клиентах. Чтобы быть рядом с Вами и чтобы предоставлять Вам первоклассную помощь и консультации, Moldcell создали сеть магазинов по всей стране. В то время как мир становится все более цифровым и живет в онлайн, важно иметь постоянный высокоскоростной доступ в Интернет. Для этого Moldcell предлагает наилучшее соотношение цены, качества и скорости.

На этой странице Вы сможете узнать как перейти на Moldcell и воспользоваться самыми передовыми технологиями, сохранив свой номер телефона, который известен Вашим родственникам и всем друзьям.

Вместе с Moldcell Вы гарантированно получите наилучшее качество мобильной связи.

Telegram