5 проверенных средств для жирной кожи
Telegram

Красивое лицо, однотонная, матовая и чистая кожа – желание любой девушки и женщины. Но чрезмерная жирность лица приводит к расширению пор,  образованию прыщей и воспалениям. А попытки скрыть дефекты под слоем декоративной косметики, лишь усугубляет проблему. Кожа преет и выделяет еще больше сального жира. Для прерывания этого порочного круга действуйте системно и поэтапно.

Жирный тип кожи требует соблюдения 3 важных этапа ухода: очищение, тонизирование и увлажнение.

Этап 1. Очищение

Закупоренные поры блокируют кожный жир внутри. При этом кожа продолжает выделять жир, пробки из загрязнений увеличиваются, в результате на этом месте возникает воспаление и прыщи.

Ежедневное использование при утреннем и вечернем умывании специального средства для очищения проблемной кожи ClearProof препятствует закупориванию пор, а входящая в состав 2% салициловая кислота берет под контроль действие сальных желез. Экстракты канадского кипрея, морского вереска и корня лопуха уменьшают воспаления и покраснения кожи.

Дополните процедуру очищения системой по уходу за кожей Skinvigorate Sonic™, которая удаляет в 4 раза больше загрязнений, макияжа, частичек пыли, кожного жира и различных загрязняющих агентов, чем простое умывание. Благодаря колебаниям 20 000 микрощетинок со скоростью более 200 колебаний в секунду, это устройство создает невероятно быструю SONIC-вибрацию, деликатно и тщательно очищает поры кожи от загрязнений.

Этап 2. Тонизирование

Тонизирование необходимо для нормализации состояния кожи, восстановления естественного баланса и придания здорового сияния. Благодаря своим ингредиентам увлажняющий обновляющий тоник TimeWise® делает кожу гладкой и эластичной, способствует уменьшению пор, кожа мгновенно наполняется влагой и подготовлена для нанесения крема.

Этап 3. Увлажнение и питание

Из-за отсутствия достаточного содержания влаги жирная кожа начинает выработку большого количества кожного сала, которое приводит к воспалениям и прыщам.

Обезжиренное увлажняющее средство Clear Proof® восполняет утраченную влагу и обеспечивает сбалансированное увлажнение. Кожа выглядит более ухоженной, гладкой и здоровой.

Дополнительный уход

Маска на основе угля для глубокого очищения кожи лица Clear Proof®
Древесный уголь и минеральная глина, основные ингредиенты маски, абсорбируют загрязнения и излишек кожного жира из пор кожи, обеспечивая дополнительный уход.

Всего 20 минут 2-3 раза в неделю – свежий и здоровый цвет лица и суженные поры!

Крем для проблемной кожи точечного действия Clear Proof®
Средство разработано для локального нанесения на воспаленные участки кожи. Обогащенная натуральными экстрактами формула содержит 2%-ную салициловую кислоту для направленного воздействия на прыщи и способствует их устранению.

Системный регулярный уход за жирным типом кожи подарит визуальную красоту и здоровье.

Приобрести косметику Mary Kay® можно эксклюзивно у Консультантов по красоте. Если у вас нет своего Консультанта, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону

022-259-800 – мы вам поможем!

Также можно написать нам в Facebook: https://www.facebook.com/mkmoldova/

x )

Telegram