В центре Кишинёва открылся обновлённый филиал maib
Telegram

В центре Кишинёва открылся обновлённый филиал maib

Лидер банковского сектора maib продолжает расти и развивать банковский сервис страны. На улице Василе Александри, 115 в Кишиневе открылось новое отделение maib. Это не редизайн, а обновленное отделение с усовершенствованным сервисом обслуживания клиентов.

Здесь всё создано для удобства и комфорта. При входе в банк вас встретит консультант по работе с клиентами, который подскажет, как взять билет в электронную очередь. Это настоящий помощник, который ответит на все ваши запросы, подскажет как использовать оборудование и зону самообслуживания. Он же объяснит, как загрузить мобильное приложение и расскажет об удобных функциях онлайн-банкинга.

«Мы сделали акцент на наши цифровые услуги. Здесь есть и киоски, и банкоматы, и новый уголок для digital banking, и специальное место, где сотрудники банка будут объяснять нашим клиентам, как пользоваться цифровыми услугами maib. Второе, что мы поменяли – модель обслуживания клиентов. Где-то 98% наших операций начинаются и заканчиваются в одном месте. Если человек хочет сделать какую-то транзакцию, он начнёт её и закончит у одного сотрудника. Это сокращает время обслуживания и улучшает жизнь наших клиентов. В этом отделении мы открыли наш премиум сервис alto со специальными услугами. Это новаторский сервис для молдавского рынка», – Георгий Шагидзе, Председатель maib.

Зона «селф-сервиса» работает 24/7, а значит обменять валюту или оплатить коммунальные услуги, можно в любое удобное вам время.

Зона транзакций позволяет выполнить ряд операций по принципу «одно окно». Благодаря новой зоне клиент может совершить несколько операций с помощью одного сотрудника, что значительно упрощает обслуживание.

 

 

Зона консультаций – это полу-приватное пространство, которое предоставляет клиенту возможность пообщаться напрямую с консультантом, проанализировать не только свои личные потребности и планы развития, но и своего бизнеса. И хотя в этой зоне время ожидания составляет 25–40 минут, здесь всё продумано и обустроено для комфорта клиента.

Премиум-зона alto – приватное пространство для тех, у кого нет времени ждать, кому нужно срочно выполнить ряд каких-то операций. Здесь менеджер проследит, чтобы всё было подготовлено к вашему приходу. Alto – не про привычный банк, это про иную, особую модель обслуживания.

В maib всё говорит о новом подходе и отношении к клиентам. Алёна Стратан, Первый вице-председатель maib отметила, что в отделении особый запах, который напоминает о доме, играет музыка и везде висят картины улыбающихся людей – не просто так:

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были счастливы, чтобы они улыбались, поэтому решили, что будем придерживаться стратегии – превосходить ожидания клиентов. Мы понимаем, что со временем клиент привыкает, поэтому maib не стоит на месте. Все элементы, которые вы можете наблюдать в наших отделениях, в мобильном приложении – уже создают новый образ. Мы не хотим быть вариацией, мы хотим быть осознанным выбором клиента».

 

 

 

Telegram