UEFA 2020: Кот SEBO выбрал победителя финала
Telegram

Десятки матчей, сотни тысяч болельщиков на стадионах, миллионы болельщиков дома и миллиарды эмоций — именно так прошла Лига Европы УЕФА 2020. В этом году она немного отличалась от предыдущих, но была настолько же интересной. Вместе мы наблюдали за каждой игрой и вот дошли до финала.

Долгожданная битва между Италией и Англией состоится уже в это воскресенье, 11 июля, в 22:00 на стадионе Уэмбли.

Италия не пропустила ни одной игры в финальном турнире и без поражений прошла с успехом 33 игры подряд. Англия тоже не проиграла ни одного матча. Так что да, нас ожидает действительно зрелищная игра.

Один матч, 2 команды и огромное желание победить. Как вы думаете, кто получит титул чемпиона? Интуиция вам что-то подсказывает? Если вы также нетерпеливы, как и мы и хотите как можно скорее узнать результат, мы нашли того, кто уже предсказал победителя.

У него хорошо развито шестое чувство. Он тщательно отбирает победителей. Он — SEBO, кот, который знает, кто станет чемпионом этого года!

«С самого начала чемпионата мы задались целью проверить суперспособности нашего кота. Мы сосредоточились на основных матчах. Таким образом, из 7 матчей SEBO правильно выбрал 4. Так что шансы очень высоки 😊», – утверждает директор по маркетингу компании.

На этот раз команда Англии привлекла внимание кота больше всего. Мы держим кулачки за неё и, конечно же, за кота SEBO.

А вы за кого болеете? Переходите на Facebook страницу компании и оставьте комментарий под этим постом.

Кстати, если вы дочитали до конца, тогда мы хотим вам сказать, что сейчас SEBO проводит самую вкусную кампанию. Все новые клиенты получают пиццу* бесплатно. *Подробнее: www.sebo.md/pizza

Ещё одна причина стать клиентом SEBO. Возьмите кредит, получите пиццу и смотрите вместе с нами грандиозный финал.

SEBO — это небанковская кредитная организация в Республике Молдова, специализирующаяся на краткосрочных кредитах. Компания предлагает кредиты до 30 000 леев на срок до 24 месяцев.

Telegram