Найди “момент для кофе” и выиграй путёвку в Турцию
Telegram

Найди “момент для кофе” и выиграй путёвку в Турцию

Большинство из нас каждое утро просыпается по будильнику. Не только проснуться окончательно, но и зарядиться бодростью нам помогает кофе. Утренний кофе для офисных работников – это ещё и церемония обмена новостями и обсуждение планов на день. Одним словом, у каждого из нас есть свой “момент для кофе”, любимый ритуал после которого день начинается по-настоящему.

Кофе 3 в 1 «Петровская Слобода»® решил поддержать всех тех, кто находит в течение дня “момент для кофе”, подарив путёвку в Турцию на двоих за самый красивый снимок кофе и самое активное участие. Кроме главного приза есть ещё 81(!) подарок — 3 сертификата на ужин на четверых в Grill House, 13 портативных динамиков и 65 фирменных чашек. В общем, призов хватит всем.

Как принять участие?

cifra_red_1Поставьте “мне нравится” / “like” на страницу Петровская Слобода в Facebook.

cifra_red_2Сделайте фотографию c кофе. В кадре должна присутствовать продукция 3 в 1 Петровская Слобода, при этом ваше присутствие в кадре не обязательно.

cifra_red_3Загрузите её с хэштегом #clipadecafea или #моментдлякофе на Facebook или Instagram

15219614_233734413706338_1085268462929413714_n

 

О победителях

Ежедневно будет определяться “победитель дня”, каждые 7 дней приз будет получать один из кадров, загруженных за неделю, и через 31 день будет определён победитель месяца.

Победители дня, недели и месяца будут выбраны случайным образом с помощью random.org.

Отобранные фотографии будут выставлены на странице Петровская Слобода в Facebook, так объявляя победителей.

Главный приз достанется автору самой популярной фотографии, той, которая соберёт наибольшее количество голосов, в данном случае – это “like”.

Участники могут просмотреть фотографии, участвующие в конкурсе, перейдя в Facebook или Instagram по хэштегам #clipadecafea или # моментдлякофе.

Кофе 3 в 1 «Петровская Слобода»® — это идеальное сочетание кофе, сахара и сливок, а также простота и удобство приготовления. Лучший способ поддержать хорошее настроение и насладиться одним из любимых вкусов – лесной орех, миндаль, карамель, пломбир, сугщённое молоко, классический или крепкий – выбор за вами!

Telegram