KIDS DAY: Приходите на праздник детства в Shopping Malldova
Начало: 01/06/2018 - 11:00
Место: Shopping MallDova, str. Arborilor 21
Цена: бесплатно

Приближается день детей Kids Day и в этом году он пройдет в Shopping MallDova, самом модном торговом центре страны, с сюрпризами для всех малышей, которые переступят его порог! От родителей ждут, что они окунутся в мир детства, в то время как виновники торжества будут развлекаться на славу!

1 июня, начиная с 11.00, на первом этаже торгового центра начнется празднование детства – с танцами, роботами и волшебством, которое превратит все вокруг в сказку! Герои праздника ступят на землю героев SF, потому что Transformers Optimus Prime, Bumblebee и IronMan придут их поздравить, и каждый ребенок сможет сфотографироваться с железными монстрами.

Малыши пустят в ход все свое воображение, чтобы создать самое причудливое животное из моделирующих шаров или войдут в образ любимого персонажа, изобразив его на лице так, как захотят. Самых любопытных малышей пригласят разгадать тайны волшебника Gary Cozma, который проделывает с цилиндром один фокус за другим. В полдень аниматоры позовут детей на танцы, а тон «мини-дискотеке» задаст группа Space Dance Studio.

А так как 1 июня детей нужно баловать, все присутствующие детки получат сок от партнера мероприятия – компании Naturalis, а также другие вкусные угощения.

И если уж говорить о подарках, другие партнеры Kids Day – Primigi и Librarius – подготовили подарки для малышей, которые будут участвовать в развлекательных конкурсах – их будет много!

И традиционно Kids Day завершится завораживающим дождем из разноцветных шаров!

Подробная программа „Kids Day” в торговом центре Shopping MallDova (1 июня 2018 года, 11.00 – 15.00):

11:00 – 15:00 Face Painting (2-3 этаж)
10:00 – 12:30 Игры с аниматорами, моделирование животных из шариков
11:00 – 13:00 Роботы Transformers в гостях у Shopping MallDova (все дети смогут сфотографироваться с 3 роботами: Optimus Prime, Bumblebee и роботом IronMan)
13:00 – 15:00 утренник для малышей:

  • Лига роботов
  • Танцы с группой Space Dance Studio
  • Шоу мага Gary Cozma

Приходи в Shopping MallDova праздновать детство вместе!

 

Telegram