Обзор: 5 лучших кофемашин для дома
Telegram

Современному человеку, который ценит свое время и умеет всегда оставаться сфокусированным и продуктивным, сложно обойтись без кофемашины. Это приобретение предполагает множество положительных сторон, ведь наслаждаться чашечкой горячего ароматного кофе с подобной техникой будет необычайно просто. Но следует помнить, что кофемашина должна в полной мере соответствовать всем пожеланиям пользователя. В связи с этим стоит обсудить лучшие кофемашины, которые подойдут для использования в домашних условиях.

Heinner HEM200BK

Данная кофемашина для эспрессо подойдет тем, кто не представляет свое утро без чашки крепкого кофейного напитка. Корпус, выполненный из прочного металла, располагает продолжительным эксплуатационным ресурсом, что важно для тех, кто покупает устройство с оглядкой на долгосрочную перспективу. Наличие ручного капучинатора позволит в два счета сделать плотную молочную пенку, которая дополнит каждую порцию кофе. А наличие защиты от перегрева и лотка для сбора капель значительно упрощает использование прибора и делает его обслуживание более комфортным.

Krups XP442C11

Кофемашина от немецкого бренда Krups прекрасно подойдет для эксплуатации в домашних условиях. Возможность приготовления двух чашек кофе одновременно позволит оптимизировать использование устройства, чему также способствует объемный резервуар для воды. Кроме того, если кофе остынет, это совершенно не будет являться проблемой, поскольку машина оснащена функцией подогрева чашек. Защита от перегрева корпуса и автоматическое отключение являются гарантией безопасного использования, что немаловажно при частом использовании.

Philips EP122000

Устройство от именитого производителя станет настоящим подарком для тех любителей кофе, которым важно контролировать каждый аспект приготовления напитка. С помощью специальных регуляторов можно откалибровать под свои собственные предпочтения абсолютно все параметры – от крепости кофе и степени помола зерен до его температуры и количества горячей воды. Это создает широкое количество вариантов взаимодействия, что однозначно будет плюсом для тех, кто ценит свой напиток. В свою очередь, система самоочистки значительно упрощает обслуживание устройства, благодаря чему его эксплуатация становится только удобнее.

Delonghi ESAM3200

Итальянская компания Делонги всегда уделяла особое внимание технике для приготовления кофе, и данный продукт не стал исключением в технологическом плане. Прочный металлический корпус располагает необходимым уровнем надежности для долгосрочного использования. Продвинутого пользователя также обрадует функционал, позволяющий отрегулировать степень помола, крепости кофе и жесткость воды. Кроме того, рабочий цикл рассчитан на приготовление кофе в две чашки одновременно, что существенно экономит драгоценное время в начале дня.

Siemens TI30A209RW  

Отличительной особенностью данной кофеварки является наличие встроенной кофемолки. С ее помощью можно выбрать одну из пяти степеней помола. Однако этим функционал устройства не ограничивается. Технологическая начинка кофеварки дает возможность отрегулировать по своему вкусу температуру кофе, его крепость, порцию горячей воды и установить таймер. Благодаря данным особенностям приготовление кофе в соответствии со своими предпочтениями будет невероятно удобным.

Выбрать кофеварку для домашней эксплуатации не так и сложно. Важно лишь заранее определиться с функциональными характеристиками, которыми должно располагать устройство.

Photo by Nathan Dumlao on Unsplash

Telegram