5 причин подарить близкому человеку полет на спортивном самолете. Разбираем вместе с aero.team.moldova
Telegram

Осень – это одно из самых красочных времен года, когда все парки и леса окрашиваются во все золотистые оттенки. И наверняка, каждый из нас с восторгом разглядывал фотографии, снятые с дрона, Максима Чумаш и Михаелы Алайба. Если только просмотр снимков рождает вопрос: “Это разве Молдова?”, то можно только представить, какие эмоции вызывают эти пейзажи, увиденные собственными глазами. 

Команда aero.team.moldova круглый год организовывает полеты на спортивном самолете, во время которого можно не только наслаждаться ландшафтными пейзажами, но и попробовать себя в роли пилота. 

Совместно с  aero.team.moldova мы нашли, как минимум, 5 причин подарить близкому человеку полет на самолете, либо сделать такой подарок для себя.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ 

Во время полета можно испытать ощущение невесомости, которое запечатлевается в памяти навсегда. Более того, это отличное развлечение для тех, кто хочет побороть аэрофобию и акрофобию. Таким образом, вы можете подарить не просто наслаждение видом на Молдову с высоты птичьего полета, но и помочь человеку решить проблему, которая, как правило, очень мешает в жизни.

Убедитесь сами!

НАСЛАДИТЬСЯ ЛАНДШАФТНЫМИ ПЕЙЗАЖАМИ

На данный момент, самолёты взлетают с аэродрома вблизи села Хорешть, – это приблизительно в 10 км от Кишинева. Выбирая опцию 15 минут полета, у вас будет возможность полетать в окрестностях аэродрома, где открывается панорамный вид на холмы и поля.  

За 30 минут вы долетите до города Хынчешть и увидите знаменитые кодры с высоты птичьего полета.

За 45 минут полета вы успеете полетать над знакомыми улицами Кишинева и понаблюдать за закатом над озером Гидигич.

Выбирая 60 минут полета, вы ознакомитесь как с Кишиневом, а также и с исторической стороной Молдовы, пролетая над историко-археологическим комплексом Старый Орхей.

ПОЧУВСТВОВАТЬ ОСОБЕННОСТИ  ПОЛЕТА НА СПОРТИВНОМ САМОЛЕТЕ

Команда аero.team.moldova осуществляет полеты на трех спортивных самолетах: 

  1. Sting – один из самых инстаграмных самолетов! Летая на таком роскошном самолете, вы получите весь спектр эмоций: от чувства адреналина до ощущения полного спокойствия в воздушном пространстве.
  2. Pipistrel – полет на таком самолете будет по-настоящему уникальный, ведь именно на нем совершили кругосветное путешествие. Более того, на таком самолете предоставляется возможность управления.
  3. Socata – самолет, который внутри максимально создает полное ощущение пребывания в автомобиле, только за окном у вас будет панорамный вид на Молдову, а под ногами более 1000 метров воздушного пространства. На данной моделе также предоставляется возможность управления.

 ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ ПИЛОТА 

Каждый водитель хоть раз задумывался о лётной лицензии, но решиться на специализированные курсы достаточно сложно. Команда aero.team.moldova позволит вам во время полета взять управление самолета на себя и ощутить все прелести пилотирования. Это безопасно, так как рядом с вами будет контролировать ситуацию профессиональный инструктор – неоднократный чемпион Европы по планеризму.

 БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧИТЬ ДОЗУ АДРЕНАЛИНА

Помимо высококачественных спортивных самолетов, пилоты aero.team.moldova – это настоящие профессионалы в своем деле. Сергей Мокану – авторитетный человек в авиации. За его плечами многолетний опыт, который он набирал с 2004 года. Он провел в воздухе уже более 1500 часов. Второй инструктор – это Клюев Сергей. Он в авиации с 1986 года и является 5-кратным чемпионом в Европе и 15-кратным в России. За его плечами более 5200 летных часов.

Более того, практически все самолеты оборудованы парашютной системой, поэтому в случае чего, самолет на парашюте спустится на землю. Легкомоторные самолеты отличаются тем, что если в самолёте отказывает двигатель, он может спланировать и сесть на абсолютно любое покрытие, будь то асфальт или грунт.

INSTAGRAM: AERO.TEAM.MOLDOVA

FACEBOOK: AERO.TEAM.MOLDOVA

Telegram