Ищешь оплачиваемую стажировку в международной компании? Philip Morris запускает программу INKOMPASS 2022
Telegram

Дан старт подачи заявок на участие в программе стажировки INKOMPASS 2022 в компании Philip Morris Moldova. В течение 6 месяцев молодые люди из Республики Молдова получат возможность пройти стажировку во всемирно известной компании. Программа начнется 17 октября.

INKOMPASS 2022 – это оплачиваемая стажировка, которая позволит молодым людям работать над реальными бизнес-проектами под руководством менторов из Philip Morris. Это позволит стажерам получить опыт работы в инновационной команде и стать частью динамичной, разнообразной и инклюзивной среды.

Стажерами программы могут стать студенты, обучающиеся на третьем или четвертом курсе университета, а также те, кто окончил университет в течение последних 12 месяцев. Кандидаты также должны свободно владеть английским языком и, что не менее важно, быть креативными и стремиться к познанию нового.

Департаменты, в которых стажеры могут получить опыт работы – Consumer Experience, Commercial Planning and Distribution и Marketing.

Чтобы принять участие в программе стажировки, необходимо заполнить онлайн-заявку. Кандидаты, соответствующие критериям, будут отобраны для последующего этапа, который будет включать собеседование. Крайний срок подачи заявки на участие в программе стажировки – 30 сентября 2022 года.

О компании Philip Morris

Philip Morris International объединяет 73 500 сотрудников в 70 странах мира. В этом году уже в третий раз подряд Институт Top Employers назвал компанию Philip Morris Moldova “Лучшим Работодателем”. Международное признание является доказательством высокого уровня обеспечения благоприятной рабочей среды и возможностей развития для своих сотрудников.

Telegram