Moldcell представит Молдову на мировой арене на World Communication Awards 2023
Telegram

Moldcell представит Молдову на мировой арене на World Communication Awards 2023

Moldcell, цифровой оператор связи и финансовых услуг из Республики Молдова, номинирован на получение престижных премий World Communication Awards 2023 (WCA). Достижения компании обеспечили номинации в трех важных категориях: «Премия «Женщина в сфере телекоммуникаций», «Люди и культура» и «Социальный вклад».

World Communication Awards (WCA) признана во всем мире одной из самых престижных наград в телекоммуникационной отрасли. В этом году вручение премии отмечает серебряную годовщину с внушительным количеством 220 представленных работ и рекордным количеством членов жюри.

«Женщина в сфере телекоммуникаций» – Каролина Бугаян, генеральный директор Moldcell

В категории «Женщина в сфере телекоммуникаций» отмечаются женщины, внесшие значительный вклад в телекоммуникационную отрасль. Каролина Бугаян, генеральный директор Moldcell, была выбрана для этой престижной награды благодаря своим лидерским качествам, стремлению преодолевать барьеры и преданности делу расширения прав и возможностей женщин. На протяжении всей своей карьеры г-жа Бугаян была катализатором перемен, вдохновляя и направляя бесчисленное количество женщин сделать карьеру в сфере телекоммуникаций. Она активно выступает за равные возможности и создала среду, в которой женщины могут процветать и добиваться успеха.

Награда «Люди и культура»

В категории «Люди и культура» члены жюри выбрали организации, которые демонстрируют приверженность благополучию своих сотрудников, улучшению цифровых навыков и развитию позитивной корпоративной культуры. Номинация Moldcell подчеркивает приверженность компании: благополучию сотрудников, развитию талантов и достижению профессиональных результатов. Приверженность организации продвижению культуры инноваций и совершенства была признана лучшим работодателем в Республике Молдова. Moldcell подтверждает свою бизнес-позицию компании с человеческим лицом #DigitallyHuman, обеспечивая отличные условия труда, климат, основанный на командном духе и практиках, где потребности сотрудников являются приоритетом.

«Социальный вклад» – Moldcell и Фонд Moldcell

В категории «Награда за социальный вклад» были отмечены организации, которые не только предлагают продукты или услуги, приносящие положительные социальные выгоды, но также демонстрируют приверженность социальной ответственности и преодолению цифрового неравенства. Стремление Moldcell к социальному вкладу укоренен в ее ДНК, о чем свидетельствует Фонд Moldcell, созданный в 2020 году. Фонд укрепляет благотворительные инициативы и социальные проекты, направленные на то, чтобы сделать Молдову лучшим местом для жизни в соответствии с Целями устойчивого развития ООН в Молдове. Усилия фонда охватывают такие области, как цифровое внедрение, помощь при стихийных бедствиях, образование, социальное предпринимательство, онлайн-безопасность, и отражают действия компании по сокращению неравенства и содействию построению лучшего общества.

Приверженность Moldcell инновациям, людям и обществу, гендерному разнообразию и расширению прав и возможностей женщин выделяет компанию среди телекоммуникационной отрасли. Используя подход #digitallyhuman, ориентированный на клиента, Moldcell стремится создать светлое будущее для женщин в бизнесе и предоставлять телекоммуникационные услуги мирового класса своим уважаемым клиентам.

Поскольку Moldcell с гордостью представляет Республику Молдова на мировой арене на World Communication Awards, компания продолжает свою миссию – передать весь мир в руки своих абонентов, чтобы они могли наслаждаться жизнью cполна.

Окончательные победители в этих категориях будут выявлены во время церемонии награждения 22 ноября 2023 года в Национальном морском музее в Амстердаме.

О компании Moldcell: Moldcell — цифровой оператор связи из Республики Молдова, предлагающий цифровые инновации и широкий спектр тарифных планов, высококачественные продукты и услуги через свою сеть магазинов, расположенных по всей стране, а также через интернет-магазин Moldcell eShop.

Moldcell – это прямая иностранная инвестиция, присутствующая на рынке Республики Молдова с 2000 г., а с 25 марта 2020 г. она входит в состав Global CG Corp Group. Обладая более чем 23-летним опытом работы в телекоммуникационной отрасли, Moldcell стремится продвигать оцифровку экономики и повышать финансовую доступность для всех.

О премии World Communication Awards (WCA): WCA отмечает выдающиеся достижения в телекоммуникационной отрасли и отмечает организации и частных лиц, которые продвигают инновации и передовые достижения в сфере коммуникационных услуг во всем мире. Награды организованы Total Telecom, ведущим источником информации и исследований в телекоммуникационной отрасли.

Telegram