Mary Kay Naturally® – дар природы, новая натуральная линейка по уходу за кожей
Telegram

Сама природа вдохновила нас на создание новой линейки по уходу за кожей. Mary Kay Naturally ® – это ингредиенты природного происхождения, это средства, которые можно использовать в комплексе или добавить к вашей любимой системе ухода за кожей Mary Kay ®!

Как сама природа

Нежные формулы средств Mary Kay Naturally® разработаны специально для чувствительного, сухого и нормального типа кожи. Свыше 90% ингредиентов, входящих в состав каждого средства, получены из природных источников, обработаны в соответствии с независимыми стандартами COSMO, содержат 0% парабенов, синтетических ароматизаторов и красителей.

Нежное очищение

Очищающее средство Mary Kay Naturally®

Уникальное сочетание цветочной васильковой воды и масла сладкого миндаля успокоит кожу, деликатно очистит ее от загрязнения и подарит ощущение наполненности и гладкости. Применяйте средство 2 дня в день: утром и вечером. Для усиления эффекта применяйте средство совместно с системой по уходу за кожей Skingovirate Sonic®.

Мягкое отшелушивание

Пудра-эксфолиант Mary Kay Naturally®

Гидрогенизированное касторовое масло и лимонная кислота в составе пудры-эксфолианта способствуют мягкому отшелушиванию. Здоровый и сияющий вид подарят коже успокаивающие и абсорбирующие ингредиенты, которые входят в состав формулы средства. Пудру-эксфолиант рекомендуется применять 2-3 в неделю. Небольшое количество пудры нанесите на влажную кожу лица, мягкими круговыми движениями массируйте кожу лица, шеи и декольте. Избегайте область вокруг глаз.

Активное питание

Питательное масло Mary Kay Naturally®

Питательное масло направлено на восстановление баланса кожи, восполнение уровня влаги. Легкая текстура средства способствует быстрому впитыванию и дарит коже ощущение комфорта. Можете наносить на кожу лица, ногти и кутикулу, кончики волос.

Применяйте питательное масло 1-2 раза в день по мере необходимости. Добавляйте масло в ваш основной крем, если кожа сухая или обезвоженная.

Telegram