Старт зимних скидок в Shopping MallDova
Telegram

Первый месяц года радует сниженными ценами и специальными предложениями от ваших любимых брендов! В Shopping MallDova начинаются Зимние Скидки на сотни наименований товаров в магазинах торгового центра. Вы сможете приобрести одежду, обувь, косметику, аксессуары, парфюмерию, товары для дома и сада по сниженным ценам с выгодными скидками до 70%.

До конца января приходите в Shopping MallDova и пройдитесь по любимым магазинам. Вас ждут впечатляющие акции и предложения, которые никого не оставят равнодушным! Посетив магазины коммерческого центра, вы сможете приобрести обувь, одежду, предметы интерьера или аксессуары по значительно более низким ценам.

Теперь вам не нужно экономить, чтобы приобрести желаемые вещи. Зимнее предложение действует в большинстве магазинов и распространяется на очень широкий ассортимент товаров. Кроме того, вы сможете порадовать своих домочадцев покупками по низким ценам.

А чтобы сделать ваше семейное времяпрепровождение еще более приятным, вы можете отдохнуть с близкими в специальных зонах отдыха и развлечений!

Вы можете без боязни отправляться за покупками, так как в торговом центре соблюдаются все меры безопасности!

Приходите в Shopping MallDova в январе и насладитесь Зимними Скидками!

ПРИМЕЧАНИЕ! Вход в торговый центр Shopping MallDova разрешен без предъявления свидетельства о вакцинации, отрицательного результата ПЦР теста или отрицательного теста на антигены при условии правильного ношения защитных масок.

Telegram