Студентов из Молдовы приглашают стать частью международной команды в Disrupt Camp
Telegram

Студентов из Молдовы приглашают стать частью международной команды в Disrupt Camp

Philip Morris International — многонациональная компания, насчитывающая около 73 000 сотрудников в более чем 70 странах мира, в этом году организует соревнования для молодежи из Молдовы, Грузии и Армении. Студенты последних курсов университетов и магистратуры могут зарегистрироваться для участия в Disrupt Camp — онлайн-конкурсе идей, в ходе которого участники разработают реальные бизнес-проекты, а лучшие получат призы.

В Disrupt Camp могут принять участие студенты знающие английский язык и обучающиеся по специальностям: информационные технологии, маркетинг, бизнес, экономика, коммуникации и другим.

Молодые люди из Молдовы, Грузии и Армении, прошедшие предварительный отбор, сформируют 20 команд. Каждая из них будет работать над проектом под руководством наставника. Всего будет четыре проекта, посвященных науке и инновациям, клиентским сервисам, рекрутингу талантов и устойчивому развитию.

Во ходе работы над проектами у участников будет возможность проверить свои знания на практике, научиться новому, взаимодействовать с международными командами и со специалистами компании Philip Morris.

Сотрудники компании Philip Morris Moldova, которая третий год подряд признана Лучшим работодателем, рассказывают о преимуществах работы в международной команде.

Лучшая команда

Думитру Бурак работает в команде Philip Morris Moldova уже 5 лет. За это время он получил уникальные возможности для развития и реализации инновационных и креативных проектов вместе с коллегами из Украины, Румынии, Италии и Швейцарии.

«Люди в компании Philip Morris — двигатель развития и успеха. Менеджмент всегда поддерживает таланты и идеи сотрудников. Именно поэтому уже третий год подряд институт Top Employers признает Philip Morris Moldova Лучшим работодателем», — говорит сотрудник департамента Commercial Operations Думитру Бурак.

Philip Morris International в настоящее время проходит через глобальную трансформацию, в основе которой технологии, инновации и научные разработки.

«Благодаря трансформации в Philip Morris International развились новые направления и области, что, по моему мнению, означает неограниченные возможности для сотрудников. Почему? Компания постоянно инвестирует в людей и их профессиональное развитие, это подтверждает и мой собственный опыт», — отмечает Ана Триколич, ответственная за Direct Retail в компании Philip Morris Moldova.

Disrupt Camp — борьба идей

Чтобы предоставить молодежи возможность обрести опыт работы в международной команде и выразить свои идеи и взгляды, Philip Morris International организует Disrupt Camp — онлайн-соревнования для молодых людей из Молдовы, Грузии и Армении.

«Теперь и у вас есть возможность протестировать свои знания и придумать инновационные решения для бизнес-проектов», — говорит менеджер департамента Consumer Experience Ион Ботнару, и предлагает молодежи сделать первый шаг в мир бизнеса.

В финале Disrupt Camp будут определены три команды-победительницы, и все их участники получат призы. Первое место даст возможность поступить на курс в один из лучших международных университетов.

Прием заявок открыт ЗДЕСЬ до 28 февраля. Соревнования стартуют онлайн 23 марта!

 

 

Telegram