Лето бестселлеров на Elefant.md. Мы собрали самое интересное
Telegram

Онлайн-магазин Elefant.md продолжает знакомить наших читателем со своей умопомрачительной коллекцией книг на русском языке. В ней уже свыше 28 тысяч наименований и каждый день число увеличивается. Если на прошлой неделе мы помогали собрать детей в школу, то сегодня заботимся о вашем удовольствии. Рассказываем о бестселлерах, на которые непременно стоит обратить внимание. Они популярны и любимы читателями, а скидки на них порадуют всех фанатов провести часок-другой с книгой в руке. Уже проверенное временем и новинки, романы и полезная литература на каждый день. Вам обязательно следует заглянуть на сайт магазина и выбрать то, что подойдет именно вам. Приобретайте в подарок или заботитесь о собственном досуге. Люди с самыми разными интересами найдут здесь то, что придется им по душе. Вот некоторые из книг, на которые мы советуем обратить внимание.

“МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ”

Хороший киноповод года, чтобы вспомнить о литературе. Американская классика XIX века, которая вновь стала мега-популярной после того, как Грета Гервиг в очередной раз ее экранизировала. Фильм получил “Оскар” за лучшие костюмы, и продажи книги Луизы Мэй Олкотт “Маленькие женщины”  сразу выросли в 72 раза! Так что самое время прочитать старую, как мир, и добрую историю взросления четырех сестер Марч на фоне Гражданской войны в США. Этот роман воспитания отлично подойдет в качестве чтения девушкам-подросткам, которые только начинают открывать для себя литературу, а также всем, кто любит неспешную классическую прозу. С Луизой Мэй Олкотт наш читатель точно знаком не так хорошо, как с Марком Твеном, поэтому самое время заполнять пробелы.

“МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ. ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ”

Еще одна книга, которая обязательно должна быть в вашей библиотеке. К ней следует периодически возвращаться, чтобы открыть для себя новые смыслы в уже знакомом сюжете. “Маленький принц” не стареет и даже поселился в одном из уголков Кишинева, у озера в парке Веля Морилор. И хотя его периодически подвергают атакам, он стойкий, почти, как оловянный солдатик. В Elefant.md замечательное предложение: сказка Антуана де Сент-Экзюпери вместе с романом “Планета людей” в одном компактном издании. Скидка на него составляет 60%, поэтому вы сможете приобрести книгу всего за 39 с лишним леев. Предложение, от которого практически невозможно отказаться. И помните, глядя в ночные небеса, не забывайте задаться вопросом, жива ли та Роза или барашек ее уже съел? Нет, не та, которую срезали с Валя Морилор. Ее-то как раз нашли.

“ИСКУССТВО ЗАВОЕВЫВАТЬ ДРУЗЕЙ И ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ”

“Искусство завоевывать друзей и оказывать влияние на людей” Дейла Карнеги должна быть настольной книгой для всех, кто хочет стать успешным, а это в современном мире невозможно без правильного подхода к взаимодействию с людьми. На книгах Дейла Карнеги выросли поколения. Это нестареющее, проверенное временем и опытом не одного человека пособие, которое научит общаться. Прочитав этот труд, вы узнаете, что искренность и дружелюбие более эффективны во взаимодействии с людьми, чем агрессия, что в споре выигрывают те, кто отступают первыми, а еще в разговоре надо непременно использовать имя собеседника — маленькая, но очень важная деталь. И таких находок в книге предостаточно. Все гениальное просто, эта мудрость никогда не стареет. Психолог Дейл Карнеги нашел легкий способ объяснить, как  общаться. Особое внимание Карнеги уделяет тому, как правильно проводить различные тренинги, поэтому книга будет полезна всем коучам, преподавателям, организаторам разного рода курсов. Именно им мы бы посоветовали покупать ее в первую очередь. Однако почерпнуть свежие идеи для жизни смогут все желающие.

“ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ИГРЫ”

Еще одна культовая книга по психологии — это “Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры” Эрика Берна, знаменитого психотерапевта, который разработал методику трансакционного анализа. Берн предположил, что основу взаимодействия с другими людьми, в основном, составляет игра, а наше поведение во многом предопределено сценариями, которые заложены в нас. Случалось ли такое, что вы наступали постоянно на одни и те же грабли? А попадая в разные ситуации, встречали уже похожие конфликты и преграды, которые словно преследуют вас в жизни? Это все сценарии внутри нас. Как сломать их, освободиться от их влияния и зажить счастливо? Берн попытался объяснить в книге, которую следует прочитать всем, кто хочет работать над собой и совершенствовать отношения с людьми. Проблема очень многих в том, что они никогда не были у психолога. Для начала можно кое-что почитать самому, чтобы понять: все поправимо, у нас всех есть изъяны, которые можно исправить и зажить более спокойно и гармонично.

“МИЗЕРИ”

Бойтесь поклонниц, они — ваш ночной кошмар! Во всяком случае об этом предупреждает король ужасов Стивен Кинг в своем нашумевшем романе. Психически неуравновешенная фанатка писателя Пола Шелдона спасает его после автомобильной аварии, но вместо этого делает заложником в своем доме и заставляет писать книгу только для себя одной. Бодрый триллер, высоко оцененный критикой, в котором Кинг отошел от своих привычных мистических тем и сосредоточился на почти бытовом материале, но но исполнил его так, что читатель не успеет перевести дыхание от напряжения во время знакомства с романом. “Мизери” — не только отличный роман Кинга, но и его высказывание в адрес всех назойливых поклонниц, которые только усложняют жизнь писателей. А когда в твои почитательницы попадают люди с нарушением психики, ой что будет… Читайте роман и не творите себе кумиров!

До конца августа на книги на русском языке в магазине  elefant.md скидка до 70%.

 

Telegram