Знаменитые бургеры ресторанов Макдоналдс теперь готовятся новым способом для еще более насыщенного вкуса
Telegram

Знаменитые бургеры ресторанов Макдоналдс теперь готовятся новым способом для еще более насыщенного вкуса

Знаменитые бургеры Макдоналдс – Гамбургер, Чизбургер, Двойной Чизбургер, Биг Мак, МакРоял и Филе-о-Фиш – теперь готовятся во всех ресторанах Макдоналдс в Молдове по-новому, и теперь гости могут наслаждаться более ярким вкусом с каждым укусом.

Макдоналдс улучшает опыт посетителей с помощью небольших изменений в способах приготовления и подачи бургеров. Инновационный процесс начинается на кухнях ресторанов Макдоналдс, где мясо готовится по новой и улучшенной технологии, которая помогает подавать более горячие и сочные бургеры. Кроме того, вкус мяса обогащается за счет добавления специй на этом этапе, на гриле, для более насыщенного аромата, а ломтики сыра темперируются по-новому, что приводит к более быстрому плавлению.

Восхитительный вкус также придают новые булочки, используемые в культовых рецептах бургеров. Макдоналдс выбирает более карамелизированные булочки и способ приготовления, обеспечивающий более интенсивное подрумянивание. В то же время, новый способ приготовления также привносит больше соуса в Биг Мак – маленькие детали, которые меняют вкус и впечатления от Макдоналдс.

Новый процесс приготовления классических бургеров соответствует международной стратегии компании Макдоналдс.

Бургеры Двойной Чизбургер, Гамбургер, Чизбургер, Биг Мак, МакРоял и Филе-о-Фиш, сделанные по новым стандартам приготовления, доступны во всех 6 ресторанах Макдоналдс в стране, включая McDrive и McDelivery.

Макдоналдс хорошо известен в Республике Молдова – это один из первых всемирно известных брендов, вышедших на рынок. Первый ресторан был открыт в апреле 1998 года, а позже формула успеха была дополнена еще пятью ресторанами, которым удается обслуживать более 6 миллионов гостей ежегодно.

Telegram