Узнай о проектах Disrupt Camp и подай заявку на участие в конкурсе прямо сейчас
Telegram

Узнай о проектах Disrupt Camp и подай заявку на участие в конкурсе прямо сейчас

Уникальная возможность для студентов последних курсов университета и магистратуры в Республике Молдова! Это шанс принять участие в конкурсе идей Disrupt Camp, организованном компанией Philip Morris International для молодежи из Молдовы, Грузии и Армении.

 Условия участия

В Disrupt Camp могут принять участие студенты последних курсов университетов и магистратуры, знающие английский язык, обучающиеся следующим специальностям: информационные технологии, маркетинг, бизнес, экономика и коммуникации.

Для регистрации необходимо ЗДЕСЬ до 28 февраля отправить CV, и пройти отборочный этап. Disrupt Camp стартует 28 марта, соревнования пройдут в онлайн-режиме.

Что ты будешь делать в Disrupt Camp?

Disrupt Camp построен на принципах хакатона. Это означает, что участники нацелены на работу в командах и эффективное взаимодействие для генерирования идей в определенной области. Во время соревнований, которые пройдут с 28 марта по 3 июня, наставники будут помогать участникам максимально использовать свои способности.

В Disrupt Camp 2022 ты станешь участником одной из 20 международных команд, работающих над четырьмя проектами в следующих областях: наука и инновации, клиентские сервисы, рекрутинг талантов и устойчивое развитие.

Наука и инновации — сегодня крупные компании стремятся создать лучшее будущее, внедряя новые технологии и инновации. Любые перемены возможны, когда потребители и общество в целом осознают их важность. В ходе проекта у вас будет возможность предложить инновационные решения и таким образом максимально использовать потенциал компании для создания лучшего будущего.

Клиентские сервисы — в рамках проекта вы должны будете предложить решения для обслуживания потребителей, поскольку в XXI веке любая дальновидная компания ориентирована на клиентов. Удовлетворенность потребителей продуктами и услугами компании имеет решающее значение для ее развития. И с помощью своих ожиданий и обратной связи, потребитель диктует тенденции.

Рекрутинг талантов — рост любой компании и трансформация отраслей в первую очередь зависит от людей, которые в ней работают. В ходе проекта вам нужно будет придумать инновационные решения по привлечению новых одаренных людей, потенциальных специалистов, которые смогут расти и развиваться вместе с компанией.

Устойчивое развитие — наши сегодняшние действия определяют будущее следующих поколений. Устойчивое развитие бизнеса — это вызов XXI века. Дальновидные компании вкладывают средства в информирование потребителей и формирование экологически ответственного поведения. В рамках проекта вам нужно будет предложить решения по снижению воздействия продукции компании на окружающую среду.

Поторопитесь! Регистрация заканчивается 28 февраля!

 

 

 

Telegram