YELLOWEEN VEUVE CLICQUOT УЖИН В РЕСТОРАНЕ ZAXI FUN&FINEST
Telegram

29 октября Zaxi Fun&Finest, один из самых роскошных ресторанов Кишинёва, расположившийся на последнем этаже гостиницы Radisson Blu, устроил Yelloween Veuve Clicquot — знаменитая во всём мире Хэллоуин-вечеринка, проводимая легендарным домом шампанского Veuve Cliсquot. Название Yelloween, как можно догадаться, было дано в честь жёлтой этикетки Veuve Clicquot.

Veuve Cliсquot – бренд с историей, и при этом динамичный и сверкающий, вот почему было решено превратить традиционный вечер Хэллоуин в яркую, наполненную пузырьками шампанского вечеринку.

zaxi-halloween00012

Zaxi Fun&Finest обозначил для своих гостей Хэллоуин не шумной тусовкой, а уютной обстановкой, ужином при свечах и лайвом джаз-бэнда. Здесь о празднике говорил декор, а мистическом настроение поддерживало совиное уханье контрабаса.

Живое выступление Кристины Скарлат и джаз-трио Дорела Бурлаку, гастрономический ужин и забавные petits fours от шэф-повара ресторана и, несомненно, бокал шампанского Veuve Clicquot для всех гостей, сделали вечер Yelloween Veuve Clicquot теплым и ярким.

zaxi-halloween00009

zaxi-halloween00000

zaxi-halloween00006

zaxi-halloween00011

zaxi-halloween00008

vieyes

Zaxi Fun&Finest — ресторан, который светская публика любит за всегда удивительное гастрономическое путешествие по Азии и располагающую атмосферу вечеров уик-энда с безупречной музыкой и приятными гостями.

zaxi-halloween00003

zaxi-halloween00004

zaxi-halloween00005
Респектабельный и стильный, он идеально подходит для торжественного семейного ужина, приватной встречи или ужина по поводу.

zaxi-halloween00010

Zaxi Fun&Finest
77 Mitropolit Varlaam str.,
Radisson Blu Leogrand Hotel
Chisinau

Telegram