Знаменитые крафтовые колбаски WURST теперь и в новом кафе на Чеканах
Telegram

Еще совсем недавно, для того чтобы попробовать знаменитые бургеры и врапы WURST, нужно было ехать в Shopping Malldova или в Zity Mall. Кто бы мог подумать, что в сложном 2020 году Wurst не только сделает опцию доставки на дом, но и откроет сразу два новых заведения: на Московском проспекте, 14/1 и на бульваре Мирча чел Бэтрын, 5. Сеть Wurst расширила не только географию, но и меню, которое стоит изучить и попробовать. Рассказываем почему!


О WURST

WURST в переводе с немецкого языка – колбасные изделия. Именно поэтому главный концепт при открытии первого Wurst основывался на колбасках и бургерах с булкой собственного приготовления. За несколько лет присутствия на рынке Молдовы ассортимент этого кафе быстрого питания значительно расширился. Появились бургеры с булкой бриошь, фитнесс бургеры, мини бургеры для детей, вегетарианский вок, острые куриные крылышки и многое другое. Но то, что действительно не оставит равнодушным мясоедов, — крафтовые колбаски и крафтовое пиво, которое по особой рецептуре специально для Wurst варит KELLERS.


О крафтовых колбасках

Сначала давайте разберемся со значением слова «крафтовый». По сути, это продукт, произведенный ремесленным способом и в ограниченном количестве. «Крафтовость» подразумевает не только качество и ограниченный выпуск, но и определенный взгляд на жизнь и на то, что человек употребляет в пищу повседневно.

Мы тщательно подходим к подбору продуктов и точно знаем, где и какое мясо покупаем. У нас есть свой собственный мясной цех с самым современным оборудованием. Здесь работают мясник и технолог, которые полностью контролируют процесс производства”, – отметила менеджер проекта Wurst Наталья.

В WURST вы можете попробовать три вида крафтовых колбасок:

  • Колбаски из индейки с курицей;
  • Колбаски из говядины и свинины;
  • Колбаски из свинины.

Крафтовые колбаски подаются с соусом, овощами и картофелем фри. Стоимость порции – 45 леев.



На основе крафтовых колбасок делаются бургеры с булочкой, которая также изготавливается по специальному заказу заведения.

«Такой булочки, как у нас, нет ни у кого, а в ближайшее время мы откроем собственную пекарню», – отметил представитель WURST.

Если вам сразу сложно разобраться в широком ассортименте WURST, вы не ошибётесь, сделав выбор в пользу блюда с крафотвыми колбасками. Любители бургеров оценят как колбаски, так и вкуснейшие булочки.

Осталось выбрать из трёх вариантов:

  • Turkey-Chicken Burger  включает в себя колбаски Turkey & Chicken, рукколу, салат айсберг, помидоры, соус Цезарь, сыр Моцарелла, соус Truffle mayo – и всё это в булке собственного производства;
  • Bratwurst Burger состоит из колбасок Bratwurst с рукколой, салата айсберг, помидор, соуса Цезарь, маринованных огурчиков и соуса Wurst;
  • Sweet Italian Burger – это булочка с колбасками Sweet Italian, рукколой, салатом айсберг, помидорами, соусом Цезарь, с карамелизированным луком и соусом Chilli.


Приятный бонус – цена бургеров с крафтовыми колбасками: 49 леев за любой из них.

О крафтовом пиве

Крафтовые колбаски отлично сочетаются с крафтовым пивом. KELLERS специально для сети Wurst варит особенное пиво – здесь можно попробовать свежее нефильтрованное Zwickel Bier или классический lager – каждый найдёт что-то для себя.


О новинках

WURST — сеть кафе, где к гостям относятся с вниманием, а значит, здесь готовят не только сытно, но и вкусно, и разнообразно. Для тех, кто любит лёгкие и полезные блюда, в меню есть воки и врапы, супы и салаты. Для детей есть даже детский бургер.

Выдержки из меню:

  • Картофель фри – 17 mdl;
  • Бургер с крафтовыми колбасками – 49 mdl;
  • Детский бургер – 25 mdl;
  • Куриный врап – 45 mdl;
  • Салат “Цезарь” – 45 mdl;
  • Крафтовое пиво KELLERS “Lager Hell” – 32 mdl.

Теперь поесть в заведениях WURST можно в четырех районах города: на Ботанике, Скулянке, Рышкановке и Чеканах. Обратите внимание, что при открытии нового кафе быстрого питания на странице в facebook проводятся конкурсы и розыгрыши со вкусными призами. Не забудьте подписаться, ведь совсем скоро WURST откроется и в центре города.

В условиях пандемии вируса Covid-19 WURST открыл возможность доставки еды на дом. Доставка осуществляется даже в пригороды города Кишинев. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.

 

Ознакомиться с меню.

Следить за новостями, акциями, новинками и розыгрышами:

facebook.com/wurst.md
instagram.com/wurst.md

АДРЕСА:

str. Arborilor 21, MallDova, et. 4
str. Calea Ieșilor, Zity Mall, et. 3
bd. Moscova, 14/1
bd. Mircea cel Batrin, 5
Режим работы: 10:00 – 22:00 (В Zity Mall до 21:00)
Telegram