Планы на неделю: Drink and Draw, выставка местных дизайнеров и техно-тусовка
Telegram

Как весело и интересно начать весну? Сходить на какое-нибудь из этих мероприятий.

Понедельник, 2 марта

Выставка Beauty 2020

Сегодня состоится закрытие выставки Beauty 2020, так что если вы не успели, самое время наверстать. Более 3000 мировых брендов косметики и оборудования, 150 зрелищных мастер-классов ведущих визажистов и стилистов – всё это на одной площадке в режиме нон-стоп.

Где: Moldexpo
Когда: 10:00
Почём: бесплатно

Вторник, 3 марта

Выставка «Мастера Юкио-э от периода Эдо до Мэйдзи»


В рамках выставки представлено около 80-и работ из коллекции музея. Юкио-э является видом гравюры по дереву периода Эдо и классифицируется на пейзажи, знаменитые места, изображения актеров театра Кабуки и декоративные изображения, используемых в то время в качестве элементов современных афиш. Подобные шедевры начинаются с создания мастером юкио-э оригинального изображения, затем скульптор выполняет графировку на дереве и уже типограф претворяет в жизнь работу.

Где: Национальный Музей Искусств Молдовы
Когда: 10:00
Почём: цена уточняется

Пятница, 6 марта

Techno Experience V

На изображении может находиться: текст

Лазеры, стробоскопы, дым-машины и лучший техно в городе. А тех, кто останется до конца, ждет приятная возможность послушать Psytrance-сет от Jeckson’a.

Где: Midnight Club
Когда: 22:00
Почём: 100 леев

Суббота, 7 марта

Visual Voice

Нет описания фото.

Visual Voice – это новый формат коллективных выставок, главная цель которых обеспечение возможности самовыражения местных авторов, а так же популяризация сферы дизайна и визуального искусства.

Где: Artcor
Когда: 17:00
Почём: бесплатно

Суббота, 7 марта

Drink and Draw

На изображении может находиться: 1 человек, текст

Прекрасная возможность соединить два лучших занятия, правда пить будут чай. Сессия будет длиться 3 часа с перерывами в 10-15 минут.

ГдеArtcor
Когда: 12:00
Почём: 30 леев

Telegram