Планы на декабрь: выставки и в очередной раз перенесённый концерт группы Pompeya
Telegram

В Молдове (да и во всём мире) мало что происходит, но культурная жизнь медленно оживает. Выставки и в очередной раз перенесённый концерт группы Pompeya – собрали 5 главных событий декабря, которые стоит не пропустить.

Выставка Réverie

с 1 декабря

На выставку вход свободный, но со следующими мерами предосторожности: обязательное ношение масок, измерение температуры на входе, дезинфекция рук при входе в книжный магазин, соблюдение социальной дистанции не менее 1 метра, нахождение не более 15 человек в зале.

Выставка “100 лучших афиш”

16 декабря

Немецкий культурный центр Akzente / Goethe-Zentrum в сотрудничестве с Национальным художественным музеем Молдовы приглашает всех нас на открытие выставки “100 лучших плакатов” Германии, Австрии и Швейцарии, начиная с 1966 года.

Выставка FEEL HARMONY

с 3 декабря

Концептуальная выставка художницы Валерии Барбас «Feel Harmony» в самых разных жанрах: документальные съемки, живопись, арт-объекты и много всего интересного.

Концерт группы Pompeya

25 декабря

Перенесённый концерт группы Pompeya состоится 20 ноября. Группа выступит в честь открытия нового заведения PIRANHA (Еминеску, 55) и представит свой новый альбом BINGO. Кстати, 21 ноября там же выступит МОТ.

В связи с ограничениями по случаю пандемии, количество мест и билетов строго ограничено.

Telegram