Mary Kay® делится секретами эффективного экспресс-ухода
Telegram

Mary Kay® делится секретами эффективного экспресс-ухода

Экспресс-уход – быстрая и действенная процедура, которая освежает и дарит естественное сияние и молодость коже лица. Она особенно важна, когда на полноценный уход времени нет, а впереди важное мероприятие или бизнес-встреча. Воспользуйтесь нашими советами и уже через час вы будете самой очаровательной и привлекательной.

Экспресс-уход включает в себя следующие этапы:
1.    Очищение кожи от косметики, излишков себума, удаление омертвевших клеток;
2.    Качественное увлажнение кожи лица;
3.    Обеспечение лифтинга и эффекта «отдохнувшей» кожи.

Давайте рассмотрим каждый этап.

Очищение

Для глубокого очищения кожи воспользуйтесь Очищающим средством «4-в-1» Age Minimize 3D в комплексе с Системой по уходу за кожей Skinvigorate Sonic. Щетка совершает более 200 вибраций в секунду и удаляет в 4 раза больше загрязнений в сравнении с обычным очищением.

После умывания воспользуйтесь Обновляющим пилингом Mary Kay®. Он отшелушивает и удаляет ороговевшие клетки, уменьшает расширенные поры, усиливает микроциркуляцию и придает коже здоровый вид.

Только теперь ваша чистая кожа готова к следующему этапу – качественному увлажнению.

Качественное увлажнение

Маска для лица поможет расслабиться и снизить уровень стресса. Она проста, удобна в применении и в то же время эффективна. Речь о Биоцеллюлозной лифтинг-маске TimeWise Repair®. Благодаря ее активным компонентам кожа заметно укрепляется, подтягивается и приобретает здоровый, сияющий вид.

Какие ингредиенты маски так волшебно воздействуют на вашу кожу?

Комплексом активных компонентов, включая экстракты овса, орхидеи и гиалуронат натрия, пропитывается особая биоцеллюлозная ткань. Она обладает высокими абсорбирующими свойствами и максимально насыщает кожу ценными ингредиентами, которые, в буквальном смысле, преображают кожу.

Подарите свежесть и своему взгляду! Ведь глаза – это зеркало души. Воспользуйтесь Гидрогелевыми патчами Mary Kay®. Благодаря увлажняющим компонентам этих прохладных розовых масочек кожа наполнится влагой, а припухлости и круги под глазами станут менее заметными.

Крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill® заполнит морщины вокруг глаз и губ, на лбу и по «линии улыбки». Нанесите крем-филлер прямо на морщины и легкими похлопывающими движениями пальцев распределите его по поверхности кожи. Через несколько минут морщинки станут менее заметными.

Теперь ваша кожа выглядит прекрасно и готова к нанесению макияжа!

Позвоните и приобретите продукцию Mary Kay®  у своего Консультанта по красоте.
Если у вас нет Консультанта по красоте, наш Beauty-центр Mary Kay Moldova поможет найти Консультанта в вашем регионе. Позвоните по тел.: 022-259-800 – или напишите на нашу официальную страницу  в Facebook.

Telegram