KARCHER: WOW! Осенняя акция! СКИДКИ!
Telegram

KARCHER: WOW! Осенняя акция! СКИДКИ!

Осень – пора уборки. А уборка станет просто WOW, если у тебя есть техника Керхер! Хочешь еще один WOW?  Скидки!!!

Осенняя акция стартует  1 сентября  2023 года  в наших Керхер Центрах Страны и в интернет-магазине.

Осталось выбрать, какой аппарат нужен именно тебе!

Если необходимо почистить сильно загрязнённые ковры, освежить мягкую мебель, а также иметь в доме универсальный пылесос для сухой и влажной уборки – стоит задуматься о приобретении моющего пылесоса SE 6.100.
Акция продлится до 31 октября!

Если нужен компактный помощник по дому – посмотрите варианты вертикальных аккумуляторных пылесосов для сухой уборки серии VC, например, VC 6 Cordless Premium ourFamily – стильный предводитель бесшумных пылесосов, который ещё WOW как светится!

А если хотите просто наслаждаться жизнью, не заморачиваясь на уборке – приобретите робот-пылесос серии RCV. Меньше работы по дому. Больше WOW.

Мыть полы легче и быстрее, обходясь без предварительной чистки пылесосом? Конечно! Для этого есть электрошвабры Керхер серии FC. Например, аккумуляторная электрошвабра FC 7 Cordless Premium тщательно очищает полы вплоть до самого края благодаря технологии четырёх встречно вращающихся роликовых щёток.

А знаете ли вы, что силой пара можно удалить 99,9% всех домашних бактерий? Пароочистители эффективно обеспечат чистоту во всём доме без применения химических средств. Например, мощный пароочиститель SC 4 Deluxe EasyFix Premium, развивающий давление пара 4 бар, обеспечивает продолжительную непрерывную работу – благодаря съемному бачку, который можно в любой момент наполнить водой. 

Паровые гладильные системы Керхер серии SI сочетают в себе обе функции: и утюжку, и паровую чистку. Пароочиститель обеспечивает тщательную уборку поверхностей, пола, окон, а паровой утюг и активная гладильная доска – превосходную утюжку. Например, вариант SI 4 EasyFix Iron только в сентябре можно приобрести по выгодной цене.

Для эффективного мытья автомобиля, террасы, садовой мебели, тротуарной плитки и других областей применения используйте аппараты высокого давления Керхер. То, что было покрыто грязью, снова засияет безукоризненной чистотой – благодаря таланту немецких инженеров, высочайшим требованиям к качеству продукции и опыту нескольких десятилетий в сфере создания техники для чистки высоким давлением. Керхер помогает сэкономить время и средства, дарит вещам былую роскошь: старое становится новым, потёртое – снова сияет. WOW!

Откажитесь от метлы и совка: при помощи ручной подметальной машины Керхер можно очищать тротуары и дорожки, въезды во дворы в 5 раз быстрее. При этом мусор сразу собирается в бункер аппарата. Быстро, легко, удобно – и исключительно чисто! Обратите внимание на модель S 4 Twin 2 в 1 с рабочей шириной 68 см, 2 стандартными боковыми щётками и 2 специальными боковыми щётками для влажного мусора, с 20-литровым баком для мусора и производительностью в 2400 кв.м. в час.

В борьбе с осенним листопадом вам помогут мощные аккумуляторные воздуходувки, которые оснащены всем необходимым для работы в любых условиях. С их помощью можно быстро и без усилий удалить опавшие листья, обрезки живой изгороди и срезанную траву. Рассмотрите вариант воздуходувки LBL 4 Battery Set, которая достигает максимальной скорости потока 250 км/час, работает на аккумуляторе на 36 В от Керхер, с двухступенчатой регулировкой мощности. Поставляется в комплекте с аккумулятором и быстрозарядным устройством.

Аккумуляторные садовые пылесосы Керхер могут как сдувать, так и всасывать листья, траву, крупный и мелкий мусор, сыпучую и рыхлую грязь. Модель BLV 36-240 Battery можно приобрести со скидкой.

Аккумуляторные цепные пилы, благодаря оптимальному распределению массы, обеспечивают удобное  выполнение любых работ; а использованный в них бесщёточный двигатель гарантирует продолжительную работу от одного заряда и долгий срок службы инструмента. Например, аккумуляторная пила CNS 36-35 Battery, идеально подходит для сложных задач по уходу за деревьями,  справляется даже с толстыми ветвями благодаря высокой скорости и оптимальной ширине резки.

Превратите рутинную работу в удовольствие, поймайте свой WOW при помощи аппаратов для уборки, очистки, ухода и мытья от немецкого производителя Керхер – с полной силой, с предельной точностью!

Воспользуйтесь выгодным осенним предложением от Керхер! И поспешите!

www.karcher.md

Ждем вас в наших Керхер Центрах в городе Кишинев, Бельцы, Комрат и Унгень:

г. Кишинёв, ул. Богдан Воевод, 7Б. Teл.: +373 (22) 806 300
г. Кишинёв, ул. Матеевич, 38/1. Teл.: +373 (22) 796 717
г. Кишинёв, ул. Христо Ботев, 6. Teл.: +373 (22) 806 309
г. Кишинёв, ул. Мария Драган, 21. Teл.: +373 (22) 106 110
г. Бельцы, ул. Дечебал, 124. Teл.: +373 (231) 85 061
г. Комрат, ул. Третьякова, 19. Тел.: +373 (298) 84 261
г. Унгень, ул. Дечебал, 19. Тел.: +373 (236) 81 842

а также в нашем интернет-магазине: www.karchershop.md

Следите за нашими акциями:

Официальный сайт: www.karcher.md

Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:

https://www.instagram.com/karchermoldova/

www.facebook.com/KarcherMoldova

https://www.facebook.com/karchermoldovaprofessional/

Youtube канал: Karcher Moldova

 

Telegram