Crunchyroll предлагает посмотреть на фандом аниме
Telegram

Crunchyroll предлагает посмотреть на фандом аниме

Познакомьтесь с глобальными данными о зрителях аниме за январь – март 2020 года.
Crunchyroll, крупнейший в мире аниме-сервис, вновь даёт возможность увидеть закулисье удивительного фандома аниме.

Благодаря крупнейшему в мире аниме-сообществу (более 50 миллионов зарегистрированных пользователей и 30 миллионов подписчиков в социальных сетях), а также располагая огромной библиотекой (1000+ сериалов), команда Crunchyroll стремится лучше понять предпочтения пользователей. Частью этой миссии является изучение полученных данных мировой статистики, чтобы предложить фанатам исключительный опыт просмотра аниме.

Чуть ниже вы можете ознакомиться со статистикой Crunchyroll за первый квартал 2020 года, которая, мы надеемся, будет интересна всем любителям аниме. 

Мы гордимся тем, что наш сервис доступен для поклонников аниме более чем в 200 странах мира! Ниже приведен рейтинг стран по числу просмотров на одного пользователя (не по общему числу просмотров) в течение периода январь-март 2020:

Во всём мире, в среднем, один пользователь тратит около 85 минут в день на просмотр своих любимых сериалов на Crunchyroll.

Ниже приведены 20 самых просматриваемых аниме (за период январь-март 2020) в алфавитном порядке:

 

  • Black Clover (доступно на локальном рынке)
  • DR. STONE (доступно на локальном рынке)
  • Haiku!!
  • Mob Psycho 100 (доступно на локальном рынке)

 

Топ-10 аниме в Молдове (по общему числу просмотров), в алфавитном порядке:

 

  • Black Clover (доступно на локальном рынке)
  • DR. STONE (доступно на локальном рынке)
  • Yu-Gi-Oh! (доступно на локальном рынке)

 

Об офисе Crunchyroll в Кишиневе, Молдова.

Crunchyroll — компания WarnerMedia (как часть Otter Media) и самый популярный в мире аниме-бренд, который объединяет и впечатляет своими возможностями фанатов аниме и манги в более 200 странах мира.
Компания Crunchyroll, была названа «Лучшим работодателем в Молдове, 2019 года». Команда Crunchyroll постоянно растет продукты, которые она разрабатывает — дизайн, веб-девелопинг и маркетинг, объединяют сообщество страстных поклонников жанра. Crunchyroll работает на следующих языках программирования: JavaScript, Golang, TypeScript, Kotlin, Swift, Objective-C, PHP и BrightScript.
Компания Crunchyroll была основана в 2006 году, её штаб-квартира находится в Сан-Франциско, а офисы в Лос-Анджелесе, Токио, Париже, Лозанне, Берлине (AV Visionen) и Кишиневе.
Telegram