Открытие нового СУПЕРмаркета бытовой техники Hi-Tech
Начало: 03/10/2019 - 10:00
Место: ул. Албишоара, 4, ТЦ “Atrium”, 1 этаж.
Цена: -

С 3 по 6 октября все жители Кишинева приглашены на открытие нового супермаркета бытовой техники Hi-Tech, в торговом центре Atrium по адресу ул. Албишоара, 4.

Hi-Tech – это 1 300 квадратных метров, мировые бренды бытовой техники, широкий ассортимент и приятные скидки и подарки в честь открытия магазина.

Hi-Tech – концептуально другой подход к слову «супермаркет бытовой техники». Hi-Tech в Молдове – это больше о высоких стандартах обслуживания, это надёжный, компетентный, клиенториетированный бизнес.

Hi-Tech – это ещё и магазин концепции «CLIENT EXPERIENCE», любой покупатель может протестировать понравившуюся вещь, не выходя из магазина. А в период открытия, все клиенты могут стать участником акции с многочисленными призами и подарками.

Hi-Tech – это 5 успешно функционирующих магазинов в регионах Молдовы: Каушанах, Чадыр Лунге, Резине, Бельцах и Чимишлии.

Hi-Tech – это как знаменитые всем бренды, так и марки бытовой техники, которые будут эксклюзивно представлены в данной сети магазинов.

В течении 4 дней будут проходить розыгрыши призов и подарков. Каждый сможет совершить покупку со скидкой и получить возможность участия в моментальной лотерее. Вас ждут более 15 000 наименований товаров для вас и вашего дома.

Постоянный прогресс и широкий ассортимент в области товаров электротехники побуждает население обновлять свой технический ряд. Повысить качество жизни, сэкономить время и силы на бытовое обслуживание в Кишинёве теперь можно будет, посетив новый супермаркет электротехники Hi-Tech.

Не пропустите открытие и воспользуйтесь возможностью обновить свой дом техникой по доступным ценам!

Hi-Tech – Выбираем лучшее!

www.hi-tech.md

ул. Албишоара, 4

ТЦ “Atrium”, 1 этаж.

Telegram