Полезные и вкусные продукты SiberiaLine теперь доступны и в Молдове
Telegram

Полезные и вкусные продукты SiberiaLine теперь доступны и в Молдове

Ягоды, грибы, кедровые орехи и сибирские травы известны во всем мире своими вкусовыми качествами и лечебными свойствами. Их известность связана с уникальными в мире условиями, в которых они растут в далекой Сибири. Из ягод, грибов, кедровых орехов и сибирских трав производят нектары, соки, чаи, сиропы, джемы, соусы, молоко и варенье превосходного качества, которые специалисты рекомендуют всем, кто заботится о своем здоровье.

До недавнего времени жители Молдовы могли попробовать эти продукты только будучи за границей, или если им их привозили по заказу. Однако, совсем недавно эти исключительные продукты появились на местном рынке. Продукты, продаваемые под брендом SiberiaLine, можно заказать на foodstore.md и найти в таких магазинах, как: George Standard, Pegas, Rogob, Atlantis, Hippocrates, WKI Poke Bowl, Londons Streald House, Sport Park.

Сегодня и у жителей Молдовы появилась возможность купить кедровое молоко, нектар жимолости и облепиху из серии «BioNergy», нектар из серии «Дикая Ягода», натуральные концентрированные морсы из серии «Сибирская Ягода», нектар и соки «CABA», или нектар из серии «Мир Здоровья».

Теперь и в Молдове знаменитый «Иван-чай BioNergy» как в листах, так и в пакетиках. В ассортименте SiberiaLine также засахаренные ягоды, варенье из серии «Сибирская ягода», варенье из пихтовых шишек, варенье серии «CABA» и сиропы серии «BioNergy», томатная паста, а также знаменитые соусы из серии «Сибирская ягода» и «CABA».

 

Недавно представленная на местном рынке продукция SiberiaLine пользуется большим спросом и признательностью всех, кто ценит качество и здоровье. Присоединяйся к большой семье ценителей продукции SiberiaLine! Ориентируйся на качество и здоровье!

Подписаться на инстаграм instagram.com/siberialine.md

Купить онлайн foodstore.md

 

 

Telegram