В преддверии зимних праздников магазин Carousel переезжает в новый дом
Начало: 22/12/2020 - 10:00
Место: М. Эминеску, 24
Цена: -
FACEBOOK

В год сложных перемен в магазине оригинальных детских игрушек Carousel произошли большие перемены в правильном направлении. Carousel переезжают в новый дом! 

Магазин Carousel – это про игры, креативность, образование и взрослых из счастливого детства.

За три года друзей у магазина Carousel стало так много, что настало время переехать в новый дом. Теперь дом стал ещё уютнее и  просторнее.  

Улица Эминеску остается в адресе магазина Carousel , только с 25/1 он номер меняется на 24. Магазин переезжает через дорогу и немного выше, между улицами  Щусева и Когэлничану. Новый дом – это памятник архитектуры, городская вилла, построенная в начале ХХ века и воссозданная благодаря людям, которые любят этот город.

22 декабря приходите в новый магазин Carousel, чтобы выбрать подарки на Рождество и Новый год. Кстати, на прилавках появятся новые категории товаров,  Санте будет из чего выбрать.

Команда Carousel будет усердно работать над тем, чтобы новый магазин каждый день становился лучше. 

Магазин уникальных детских игрушек Carousel открылся в Кишинёве в 2017 году. В основе концепции магазина — воспитание любви к обществу и окружающей среде. Carousel смогли привлечь  новых производителей, которые открыли детям и родителям мир игр и чудес, оставив экраны гаджетов в стороне.

Отмечаем в календаре! 22 декабря – открытие нового Carousel на Эминеску 24!

А до этого времени, можете ознакомиться с товарами на carousel.md

CAROUSEL
instagram.com/carousel.md
facebook.com/carouselmd
М. Эминеску, 24
График работы с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00,
воскресенье с 11:00-19:30

Telegram