Примэрия столицы запустила информативный сайт, посвященный туристическому Кишиневу
Telegram

Примэрия Кишинева впервые запустила сайт, посвященный туристической столице. Проект был реализован Главным управлением экономики, торговли и туризма и направлен на предоставление данных о наиболее важных событиях и туристической информации в Кишиневе на трех языках – румынском, русском и английском.

Таким образом, на сайте visit.chisinau.md вы можете получить доступ к полезной информации: исторической или культурной с описанием важнейших туристических достопримечательностей столицы от исторических зданий, памятников, театров и музеев до туристического троллейбуса, пишут на сайте примэрии.

Рекомендации по активному отдыху или национальным и местным программам мероприятий также доступны здесь для всех, кто посещает город или его окрестности. Интерактивная карта также предлагает возможность определить интересующие цели, их расположение, а также краткое описание, сопровождаемое аудиогидами.

На сайте гости столицы могут познакомиться с выдающимися личностями новой истории или современности, которые внесли значительный вклад в формирование положительного имиджа города и прославили его за рубежом.

Сайт будет периодически обновляться представителями профильного подразделения информацией о самых важных событиях столицы.

Telegram