Анти-День святого Валентина! Топ 10 аниме для просмотра в феврале, если ты не влюблен … пока
Telegram

Романтические ужины при свечах, влюбленные взгляды и прогулки за руку с любимым человеком… Да, это все действительно для влюбленных пар. Но как на счет тех, кто не имеет ничего общего с этим изобилием выражения любви? 

Самый крупный аниме-сервис в мире имеет лекарство от этих сладостей в День всех Влюбленных. В связи с этим, команда Crunchyroll составила список названий аниме, где любовь НЕ покорила всех, а стрелы Купидона не попали в цель. 

В этом топе-аниме есть все: зловещие мотивы, мрачные темы, бесчестие, ужасные финалы, неразделенная любовь, маньяки, месть…    

Мы подумали, что вы сможете поделиться этим списком забавных заголовков с друзьями в День святого Валентина.

Berserk 

(Берсерк)

Черноволосый фехтовальщик Гатс, вдохновленный горящим внутри него пламенем, постоянно жаждет мести. На его пути встречаются горькие ненавистники, сумасшедшие злые духи и заботливый сын Господа.  

Даже когда Гатс покончил собой, он продолжает бороться со своими врагами, наделенными отталкивающими и сверхчеловеческими способностями, имея над собой один только меч. Что находится в конце его путешествий? Напрягите глаза и посмотрите в темноту, потому что ответ окутан ночной тишиной.  

Black Clover   

(Черный клевер)

В мире, где магия – это все, Аста и Юно брошены и найдены в одной церкви в один и тот же день. Тогда как Юно наделен необычайными магическими способностями, Аста – единственный человек в мире не обладающий никакой силой. 

В возрасте пятнадцати лет они оба получают магические наборы и книги, которые усилят их магический потенциал. Набор, который получает Аста –  полная коллекция анти-магических заклинаний, которые отрицают и отвергают заклинания противника.   

Будучи соперниками, но хорошо разбираясь в своем деле, Юно и Аста готовы к самым сложным испытаниям в осуществлении их общей мечты – стать Королем Волшебников и никогда не сдаваться! 

GAMERS!  

(ГЕЙМЕРЫ!)

«Тебе хотелось бы пойти со мной…в Клуб Игроков»? Амано Кэйта – посредственный одиночка, без каких-либо других особенностей, кроме его любви к играм. В один день, внезапно, его приглашает самая красивая девушка школы и президент Клуба Игроков, Тэндо Карэн. 

Этот момент навсегда переворачивает жизнь Кэйта, потому что сейчас он попадает в романтическую комедию с красивыми девушками-геймерами… или, как это и должно было быть. Но, не в случае Кэйта.  

KIZNAVIER 

(СВЯЗАННЫЕ) 

История происходит в Сугомори – городе, построенном на восстановленных землях, процветающих как мегаполис. Агата Кацухиро – ученик старшей школы, который живет здесь, не способен чувствовать боли. 

За день до начала летних каникул, Кацухиро приглашает девушка по имени Сонодзаки Норико, и он становится членом группы людей, которые разделяют боль друг друга – Кизнайвером.  

Многие из его одноклассников также были избраны членами этой группы, однако они все из разных кругов интересов, которые, как правило, не общались бы друг с другом. 

Masamune-Kun’s Revenge   

(МЕСТЬ  МАСАМУНЭ)

«Я вернулся в город для мести!»  Восемь лет назад Масамунэ Макабэ, болезненный и пухлый парень, был грубо отвергнут красавицей Аки Адагаки. Теперь, сбросив немало веса, он изменил свое имя и вернулся красивым подростком…все для того, чтобы влюбить в себя «Грубую Красавицу» Аки, чтобы отвергнуть ее также жестоко, как она когда-то отвергла его.  

Miss Kobayashi’s Dragon Maid 

(ДРАКОРНИЧНАЯ  ГОСПОЖИ КОБАЯСИ)

Госпожа Кобаяси – обычный офисный работник, который живет скучной и одинокой жизнью в своей маленькой квартире до тех пор, пока не спасет жизнь страдающей драконихи. Дракон по имени Тору обладает способностью чудесным образом превращаться в очаровательную девушку (даже если она сохраняет свои рога и длинный хвост), которая готова сделать все, чтобы отблагодарить госпожу Кобаяси, независимо от того, нравится ей это или нет.  

С очень настойчивым и любящим драконом в качестве соседа по комнате нет ничего проще, и обычная жизнь госпожи Кобаяси скоро кардинально изменится. 

MY Love STORY!!   

(МОЯ ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ!!)  

Такэо Года – крупный парень, с огромным сердцем, но, к сожалению, не по нраву девушкам. Они всегда выбирают его лучшего друга Сунакаву. Привыкнув быть отвергнутым, Такэо принимает свою судьбу с высоко поднятой головой. 

Однажды он спасает в поезде от преследователя девушку по имени Ямато, и его (любовная) жизнь невероятно меняется. Такэо не может поверить, когда снова встречает Ямато и понимает, что влюблен в нее… но с таким другом, как Сунакава, есть ли у Такэо шанс?   

Orange  

(Апельсин) 

Находясь в старшей школе, однажды весной Нахо получает письмо. Отправителем является она сама из 10-летнего будущего. Изначально Нахо считает, что это шутка, но после того, как происшествия, описанные в письме, одни за другими становятся реальностью, она понимает, что письмо рассказывает ей о событиях, которые произойдут в ее будущем.  

Она пишет, что влюбится в Какэру, ученика, который перейдет в школу, где он учится, и что он умрет зимой, когда ей будет 17 лет. Что может изменить Нахо в возрасте 16 лет, узнав о сожалениях и пожеланиях Нахо в возрасте 26 лет после смерти Какэру? 

Re:ZERO  

(РИ: ДЗЭРО)

Нацуки Субару, обычный школьник, возвращается из супермаркета домой, когда понимает, что был перенесен в другой мир. Потерянный и растерянный в новом и неизвестном мире, единственным человеком, который подошел к нему, была красивая девочка с серебряными волосами. Решив отблагодарить ее каким-нибудь, за что она спасла его от собственного отчаяния, Субару соглашается помочь девушке в поиске того, что она ищет.

Tonari No Seki-Kun  

(Мой сосед Сэки-кун) 

Учащиеся одного из классов средней школы находятся на уроке. Пока учитель повернут спиной к ученикам, мальчик по имени Сэки-кун развлекается, играя в видеоигры, а его одноклассница Йокой-сан наблюдает, вмешивается и даже участвует. Каждый раз игры Сэки-куна достигают невообразимых уровней … На этот раз игра представляет собой …

 

Crunchyroll – ведущий в аниме индустрии бренд (данный сервис доступен, в том числе и в Республике Молдова) является продуктом компании Ellation. 

Ellation – это динамичная, технологическая компания, уходящая корнями в Силиконовую Долину и работающая с новыми передовыми технологиями. Являясь частью Otter Media, которая принадлежит Warner Media, Ellation работает на стыке технологий и медиа, чтобы определять новые тенденции в медиа — разрушая все барьеры на пути, к потреблению и взаимодействию контента для самых страстных поклонников аниме по всему миру. Миссия Ellation – это создание необычных продуктов для настоящих фанатов.

Telegram