21 день красоты: Mary Kay® объявляет конкурс
Telegram

Психологи утверждают, что для формирования любой привычки, в том числе и привычки регулярно ухаживать за кожей, человеку нужен всего лишь 21 день. Давайте проверим? Примите участие в новом проекте от MaryKayи получите шанс выиграть эксклюзивную сумку KateSpade!

Девушки, давайте признаемся себе: очень часто мы откладываем на потом заботу о своей красоте и молодости, а то и вовсе не находим времени на такую, казалось бы, мелочь, как ежедневный уход за кожей. Отговорок – миллион, от плотного графика до неверия в то, что кремы-тоники-скрабы могут помочь не только сохранить красоту, но и повлиять на уверенность в себе и самооценку.

Между прочим, стоит помнить: в вопросе ухода за кожей самое важное – это РЕГУЛЯРНОСТЬ и системный подход.И любое, даже самое дорогое и инновационное средство, не совершит чуда, если пользоваться им время от времени, а не на постоянной основе. Результат – зря потраченные деньги и разочарование. Системный уход делает для нашей кожи то же, что и регулярные тренировки для тела – это залог красоты, здоровья и профилактика преждевременного старения.

Точно так же, как когда-то у нас вошло в привычку регулярно чистить зубы или причесываться, любая женщина может выработать у себя привычку дважды в день уделять время косметическим процедурам. Кстати, вопреки расхожему мнению, на уход за кожей уходят не часы, а всего лишь 5–7 минут утром и вечером. Кожа будет вам благодарна!

Чтобы помочь женщинам изменить свое отношение к уходу за кожей, Mary Kay® запускает новый проект «21 ДЕНЬ КРАСОТЫ».Для участия в нем вам потребуется всего лишь 21 день. Ведь именно столько времени необходимо, чтобы приобрести привычку заботиться о себе каждый день.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?

  1. Используйте любую из систем по уходу за кожей MaryKay®регулярно в течение 21 дня (ежедневно, утром и вечером):
  1. Через 21 день на личной странице в Facebookнапишите свой отзывоб участии в проекте и о том, как изменилась ваша кожа;
  2. ВАЖНО! Для участия в конкурсе обязательноотметьте в отзыве официальную страницу – @MaryKayMoldova.
  3. Приложите к отзыву фото с любимым средством MaryKay®.

Конкурс продлится до 28 февраля.

 

21 марта среди всех его участниц мы разыграем Гран-при – стильную сумку KateSpade. А также 13 поощрительных призов – сумок-косметичек для косметики Mary Kay®.

Правила конкурса читайте на нашем сайте по ссылке.

СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ К УВЕРЕННОСТИ К СЕБЕ – и у вас все получится!

Приобрести косметику Mary Kay® можно эксклюзивно у Консультантов по красоте. Если у вас нет своего Консультанта, позвоните в наш Бьюти-центр по телефону 022-259-800 или пишите нам на официальную страницу @MaryKayMoldova– мы вам поможем!

 

Telegram