Цыпленок табака, скумбрия на гриле, кровяная колбаса, шоколадно-миндальный торт и многое другое в обновленном сезонном меню La Plăcinte
Telegram

Цыпленок табака, скумбрия на гриле, кровяная колбаса, шоколадно-миндальный торт и многое другое в обновленном сезонном меню La Plăcinte

Зима ещё не наступила, а уже хочется поскорее её пережить. С прилавков пропадают любимые сезонные овощи и фрукты, уступая место скучным и дорогим продуктам. Если хочется, чтобы ваше меню было разнообразным, полезным и при этом довольно бюджетным, оно должно соответствовать времени года. Шеф повар  La Plăcinte знает, как приготовить из сезонных продуктов вкусные и питательные блюда, которые помогут разнообразить наш зимний досуг.

С новым меню можно вкусно позавтракать, сытно пообедать и легко поужинать с горячими или немного горячительными напитками. В традиционной молдавской кухне есть много таких блюд и сеть заведений La Plăcinte не перестает радовать своих гостей разнообразными национальными деликатесами.

Обновлённое зимнее меню стартует во вторник, 27 ноября.

Расскажем о нескольких новых позициях, которые уже можно попробовать.

 

Цыпленок табака с жареным картофелем

Это блюдо обязательно станет одним из самых любимых у наших гостей. Цыпленок табака с хрустящей корочкой подается с картофелем по-домашнему на сковородке. Попробуйте нашу новинку с солеными огурчиками и вы обязательно захотите заказать ее снова.

Скумбрия на гриле

О пользе скумбрии можно говорить очень много. Эта рыба богата жирными кислотами, витаминами В12 и А, усваивается в три раза легче, чем говядина. В новом меню аппетитная скумбрия, запеченная на гриле, подается на деревянном подносе с тушеной капустой и нежным картофельным пюре.

Кровяная колбаса с жареным картофелем

Исключительная домашняя новинка в нашем меню – кровяная колбаса с жареным картофелем. Очень вкусный и полезный деликатес подается с томатным соусом и украшен свежей зеленью.

Рыбный суп

На обед обязательно закажите наш рыбный суп. Легкий, но очень питательный и ароматный – с этим блюдом вы не нарушите диету!

Закуска из черного хлеба с салом

От одного только вида этого блюда – самой зимней закуски из черного хлеба с салом – аппетит разыграется не на шутку. Свиное сало, нарезанное тонкими ломтиками, подается с красным луком, хреном и горчицей. Пальчики оближете!

Салат из свеклы с черносливом

Когда не хочется есть много, а просто перекусить, идеально подойдет салат из свеклы с черносливом. Полезно и питательно!

Шоколадно-миндальный торт с вишневой начинкой

Новинка в разделе десертов – изысканный шоколадно-миндальный торт с вишневой начинкой. Сладкий заварной крем идеально сочетается с вишней. Такого вы больше нигде не попробуете!

ПОЛНОЕ МЕНЮ СМОТРИТЕ НА LAPLACINTE.MD, ТЕЛЕФОН ДОСТАВКИ 022-211-211
LAPLACINTE.MD
INSTAGRAM.COM/LAPLACINTE
FACEBOOK.COM/LAPLACINTECLUB
Telegram