В центральном парке Кишинёва открылось Bonjour Café
Telegram

Осенью 2020 года в самом центре столицы, а точнее возле Собора Рождества Христова, появилась, пожалуй, самая красивая и приятная кофейня в городе – Bonjour Café. Подтверждением сказанному служат многочисленные фотографии посетителей кафе, которыми можно любоваться в социальных сетях. А поскольку прекрасное и вкусное должно быть доступно как можно большему количеству людей, кофейня Bonjour Café с января 2021 года открылась в новой локации – возле памятника Штефану Великому, у входа в старейший парк Кишинева.

Кофе и традиционная французская выпечка, другие горячие напитки, идеально подходящие в холодную погоду, а также красивый зимний декор делают это место поистине культовым.

Утро можно начать здесь, в Bonjour Cafe, с эспрессо или американо и сладкой булочки, на обеде с коллегами насладитесь капучино и круассаном с ветчиной, а вечером с любимым человеком можно согреться латте или горячим шоколадом в самой романтической атмосфере города.

Bonjour Café пользуется покровительством Мастера Евгения Дога, бесспорной личностью нашего времени. Наряду с великим композитором в Bonjour Cafe проходят культурные мероприятия, которые по-настоящему обогащают Кишинев. Вторая локация, возле памятника Штефану Великому, в этом плане не станет исключением. Впервые здесь пройдут грандиозные мероприятия, которые воодушевят столицу Республики Молдова.

Nous vous souhaitons la bienvenue!

Telegram