Спа-день в собственной ванной: как восстановить душу и тело
Telegram

В мире ежедневного стресса, фастфуда и сидячего образа жизни нет ничего ценнее хорошего самочувствия. Особенно, когда речь идет о начале весеннего сезона, ведь в марте больше, чем когда-либо, хочется полноценного ухода за телом: убрать всё сухое и шелушащееся, добыть из-под слоя усталости здоровье и свежесть.

Целый день и даже пара процедур в спа-салоне — это долго и дорого, но всегда можно провести основные ритуалы, не покидая собственной ванной комнаты. Мы считаем, что главная цель спа-ухода — удовольствие и внутреннее спокойствие, поэтому подсказываем, как самостоятельно и быстро реанимировать тело и дух. Вот руководство к действию.

Уход Irresistible

  1. Пока наполняется ванна, наступает время сухой щётки. Нужна она для подтянутой гладкой кожи и хорошего кровообращения. А чтобы смягчить трение и пропитать кожу нанесите масло для тела Encanto Irresistible от Avon.
  2. После горячей ванны, когда вы выполните норму чилла, наступает очередь лосьона или/и спрея для тела из той же линейки – их богатая текстура быстро впитывается и при этом увлажняет кожу в течение следующих 48 часов.
  3. Ранней весной, когда коже не хватает влаги, советуем не забывать про руки. Крем Encanto Irresistible от Avon тоже хорошо впитывается и решает проблему с обезвоживанием. Если хочется роскошного аромата, то Irresistible разрешает и эту дилемму – вся косметика из этой линейки пахнет земляникой и свежими фрезиями.

Уход Fascinating

  1. Масло из линейки Fascinating можно использовать до, после и во время водных процедур, а ещё — для массажа. Его прямое назначение, конечно, лежит в области релаксации, но в ранне-весеннее время использование масла также поможет с увлажнением.
  2. У линейки Fascinating, как и у Irresistible, тоже простая и прекрасная концепция: универсальный спрей, лосьон и крем для рук. Если лень — друг и враг номер один, быстро впитывающийся крем или спрей – ваше спасение. Первое работает как питающее средство, а второе просто быстро увлажняет.
  3. После всех лосьонов и кремов выдохните и заварите чаю. О теле вы позаботились, точкой всего этого может стать, разве что, тематический парфюм.

Все продукты можно заказать как в комплекте, так и отдельно, как у представителя Avon, так и на страницах социальных сетей.

Telegram