„DELICIILE METROPOLEI”: METRO ОПЛАТИТ 30% ТВОЕГО ЗАКАЗА В НЕКОТОРЫХ РЕСТОРАНАХ КИШИНЁВА. СМОТРИ СПИСОК В КАКИХ
Telegram

За осенью особенно приятно наблюдать из окна уютного ресторана. Местные шеф-повара всё больше задействуют сезонные овощи и местные продукты — лесные грибы, корнеплоды, ароматные пряности, брынза и даже форель с севера Молдовы, и сами рестораны выглядят точно не хуже европейских.

Для клиентов супермаркета Metro Cash&Carry  есть отличная новость, в 28 ресторанах по всей Молдове их ждёт скидка в 30%. Скидка действительна в любой день до 31 марта 2020 года.

 

  • 1. Как получить скидку в ресторан?
  • 2. Какие условия использования купонов?
  • 3. На какие рестораны распространяется скидка?
  • 4. А есть полный список?
1. Как получить скидку в ресторан?

При совершении покупки в METRO Moldova на сумму не менее 1000 леев, вы получаете купон кампании „Deliciile METROPOLEI” номинальной стоимостью в 100 леев.

Купон вы получаете и про покупке в онлайн в магазине METRO. Акция „Deliciile METROPOLEI”  продлится до 29(!) февраля (да-да, 4 года уже прошло).

ВАЖНОЕ: Купоны будут предлагаться только клиентам, зарегистрированным в программе METRO PLUS. Что такое METRO PLUS и как зарегистрироваться? С пошаговой инструкцией можно ознакомиться здесь.

2. Какие условия использования купонов?

Условия использования купона от „Deliciile METROPOLEI” следующие:

I купон = скидка в размере 100 леев;

– I купон действителен с учётом счёта в ресторане ≥ 300 леев;

– II купона = скидка 200 леев, для счёта в ресторане ≥ 600 леев;

– Использование купонов действительно до 31 марта 2020 года.

 

3. На какие рестораны распространяется скидка?

Из 28 ресторанов – партнеров Metro Cash&Carry, три расположены в городе Бельцы, и это: Loft – место тематических вечеринок и лучших бургеров, Oscar – один из самых элегантных ресторанов города, предназначенный для разного типа мероприятий и Goldhaus – локация в современном дизайне с особенно вкусной европейской кухней.

Остальные рестораны находятся в Кишинёве и представляют широкий выбор для любителей самой разной кухни. Будь ты вегетарианец, поклонник иностранной кухни, ценитель молдавского или заядлый фанат бургеров, ты обязательно найдёшь себе место по вкусу.

 

4. А есть полный список?

Для того чтобы помочь тебе выбрать подходящее место, мы упростили задачу и распределили рестораны по категориям:

Знатоки уютной атмосферы: Rozmarin;  Sherlock Holmes;  AVA 1727; Penthouse cafe; Villa Nova; Keks.

Вкусно, красиво, по-семейному: Pani Pit; Meating point; Complement; Panorama.

Пабы: бар, гриль и бургеры   Double BEER; Havana Mama;  Fishka; Craft meat; 2 Bucks; La Grătar Traktir; Gast Haus.

Путешествие на завтрак, обед или ужин: Мексика- El Paso; Япония- Esushi; Марокко – Marrakesh; Европейские страны иАзия под одной крышей в Jeraffe Fusion-Cafe; Турция – Ottoman, а для путешествия в мир ЗОЖ – тебе в Mr.Green.

За молдавскими блюдами тебе в  Millor Café и Țărăncuța.

Если ты вдруг уже хочешь забронировать столик на вечер, то наименования всех ресторанов с прикрепленными ссылками на их страницы ты найдешь здесь.

Магазин METRO предлагает большой выбор продуктов питания, товаров для быта, аксессуаров для декора, техники и многое другое необходимое для жизни в комфорте. Получение купона от „Deliciile METROPOLEI” окажется приятным дополнением не только для экономии денег, но и позволит разнообразить рабочие будни приятным времяпровождением в кругу близких.

METRO.MD

 

Telegram