Коротко и ясно: Кто они, артисты Coke Live – Music & Food Fest?
Telegram

Coca Cola приглашает всех на фестиваль. Приходите на Coke Live – Music & Food Fest, 17 сентября, в Дендрарий, чтобы насладиться живой музыкой на природе.

Рассказываем, чего ждать от музыкальной программы феста.

Бурито (Россия) – Bu (武) – воин, Ri (理) — справедливость/истина, To (刀) – меч.

Группу невозможно отнести к какому-то определенному стилю музыки. Ребята играют rap-core, r’n’b, альтернативный, тяжелый рок с элементами хип-хопа – и это еще далеко не весь список. Артисты не боятся экспериментировать, в каждом треке – собственное мнение, философские рассуждения, любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк.

«Основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез» — Гарик Burito.

Carla’s Dreams — год назад он был назван самым противоречивым артистом Молдовы. Сейчас же гордо можете назвать Carla’s одним из самых популярных и любимых артистов Восточной Европы. Количество просмотров его клипов на YouTube уже перевалило за 50 миллионов. На COKE LIVE Carla’s Dreams исполнят ваши любимые хиты и, возможно, представят несколько новых песен.

 

Olga Verbitchi – наша соотечественница еще с 15-ти лет очаровала своим голосом жюри шоу X Factor România. Всего через год она выпустила свою первую песню и видеоклип к ней.

 

Misha Miller – юная исполнительница родом из Молдовы, которая смогла заявить о себе будучи участницей проекта UnitedByDreams. Сейчас Misha уже выпускает свои песни и сотрудничает с румынскими артистам собирая более 2-х миллионов просмотров на youtube.

Следите за страницей события, чтобы быть в курсе всех артистов, которые будут выступать.

Нас ожидает особенное событие с живой музыкой, вкусными блюдами и веселыми играми с друзьями и семьей!

Напоминаем, что 10 сентября цены на билеты повысятся. Советуем приобрести билет скорее – на всех их может не хватить.

Билеты можно приобрести ежедневно (15:00 – 20:00) в кофейнях Tucano и онлайн на iticket или afisha.md

Telegram