Планы на неделю: концерт «Ленинграда», кулинарный мастер-класс и День независимости
Telegram

Куда сходить, что послушать и посмотреть в эту прекрасную, волшебную, волнующую, но, к сожалению, крайнюю неделю лета 2019.

Понедельник, 26 августа

Творческая встреча с Рубеном Агаджаняном

Творческая встреча с режиссёром, оператором и преподавателем Рубеном Агаджаняном. В программе показ и разбор авторских короткометражных фильмов.

Где: ул. Еминеску, 2
Когда: 19:00
Почём: бесплатно

Вторник, 27 августа

День независимости 2019

Желающие отметить День независимости, могут присоединиться к народу на Площади Великого Национального Собрания. Вот план мероприятия:

17:00 – 18:00 – общение с представителями власти

18:00 – 23:00 – концерт местных исполнителей. В программе: La La Play Voices – Moldovan National Youth Orchestra, Кэтэлин Жосан, Mani, Кристина Скарлат, Via Dacă, ансамбль JOC, Кристофор Алдя-Теодорович, Паша Парфени и ещё много кто.

Где: Площадь Великого Национального Собрания
Когда: 17:00
Почём: бесплатно

Среда, 28 августа

Кино на открытом воздухе «Шеф Адам Джонс»

В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Где: парк Валя Трандафирилор
Когда: 20:30
Почём: 75 леев

Четверг, 29 августа

Мастер-Класс по здоровому питанию

Бесплатный мастер-класс по функциональному питанию, где будут раскрыты основные принципы влияния пищи на здоровье человека: откуда берутся болезни и старость, для чего нужно пить воду, где «прячется» жир. Об этом всём будет расказывать практикующий нутрициолог с 10-ти летним опытом работы в данной сфере Вероника Мирзаева (Вероника Оника).

Где: ул. Каприяна, 56
Когда: 19:00
Почём: бесплатно (по регистрации)

Пятница, 30 августа

Ленинград – Финальный концерт

Группировка «Ленинград» не нуждается в представлении! Голос Шнурова звучит повсюду, его цитируют, отрывки из его песен становятся речевыми оборотами, а клипы бьют все рекорды по просмотрам.

В 2019 году «Ленинград» отправляется в свой прощальный всемирный тур. Шнуров и его коллектив планируют посетить небольшое количество городов, в том числе и Кишинев. 30августа у вас есть последний шанс стать частью бешеного водоворота #ЛенингРадости!

Концерт пройдет на фестивальной площадке парка Дендрарий. А это значит: тысячи безудержных фанатов, тонны “нужного” напитка и сотни киловатт чистого звука. Приготовьтесь к взрыву эмоций и не забудьте повторить слова любимых песен. Концерт станет самым ярким и войдет в историю как эпичная концовка головокружительной легенды Группы.

Где: Дендрарий
Когда: 17:00
Почём: 900 леев\

Пятница, 30 августа

Коллекционер редкой музыки DJ Mahumachinen (Tel Aviv) будет играть в Zaxi на Ferrari Sparkling Attitude Party

В Кишинёве с диджей сетом выступит музыкальный диггер, коллекционер редкой музыки, главный редактор радио wearerippers.com DJ Mahumachinen (Tel Aviv).

DJ Mahumachinen — музыкальный гость Ferrari Sparkling Attitude Party, которая пройдёт в пятницу 30 августа на Zaxi Champagne & Music terrace. Напиток вечера игристое Ferrari Perlé.

Гостей ждут к 19.00, вечер начнёт живое выступление  Angry BandDJ Mahumachinen станет за пульт к 22.00. 

Где: Zaxi
Когда: 19:00
Почём: бесплатно

Telegram