Shopping MallDova вносит яркие краски в твои каникулы: Сюрпризы и ценные призы в рамках Большой летней лотереи!
Telegram

Томительное ожидание, радостные эмоции и огромное разнообразие сюрпризов для тысяч любителей шопинга, которые приняли участие в Большой летней лотерее. Shopping MallDova, столичный развлекательный центр, задающий тенденции, ответил на лояльность ценными призами и хорошим настроением, чтобы отпуск стал незабываемым.  

Удача улыбнулась тем, кто сделал покупки на сумму не менее 250 леев в период с 15 июля по 15 августа, и записался на участие в гонке за призами для лета на миллион, разыгрываемыми в Shopping MallDova. По закрытию мероприятия Summer Sales в ходе Большой летней лотереи были объявлены победители, выигравшие 10 вместительных рюкзаков, способных выдержать любое «приключение», и 10 отличных грилей для вкусных блюд, которыми можно насладиться летом.

Нику Цуркан, ведущий: «Эмоции были на пределе у всех участвующих в Большой летней лотерее, проводимой торговым центром Shopping MallDova. Лето на этом не заканчивается, а для 20 счастливчиков все только начинается. Уверен, что те, кому достались призы, не дождутся момента, когда можно будет разжечь огонь и опробовать гратар в кругу друзей, ну а остальные уже могут собирать чемоданы и отправляться в незабываемый отпуск!»

Юлия Нистор, участница лотереи: «Я купила детскую одежду, пришла с чеком и записалась на участие в лотерее. Мы –  постоянные покупатели, и обязательно будем участвовать и в следующий раз, надеемся, что удача будет на нашей стороне. А пока мы рады этой прекрасной вечеринке, какие бывают только в   Shopping MallDova!»

Думитру Кожокарь, участник лотереи: «Спасибо Shopping MallDova за то, что думает о постоянных покупателях. Здесь мы делаем покупки для всей семьи, здесь проводим выходные и ни разу не были разочарованы. Бывали случаи, когда и я выигрывал, и надеемся, что сегодня нам достанется гратар для семейных пикников, но другим повезло больше, чем нам».

Целый месяц покупатели радовались мероприятию  Summer Sales. На протяжении этого времени все бренды в Shopping MallDova встречали клиентов невероятно низкими ценами – супер скидками до – 80%.

Наталия Роговски, директор по маркетингу и связям с общественностью Shopping MallDova: «Только в Shopping MallDova мы объявляем скидки в середине лета, чтобы наши посетители смогли испытать настоящее удовольствие от шопинга. Именно в период каникул и отпусков у покупателей была возможность обновить гардероб, выбрать самые оригинальные аксессуары, косметику, а также книги, идеально подходящие для прочтения на шезлонге. А лояльность в Shopping MallDova по традиции вознаграждается ценными призами, которые мы отобрали таким образом, чтобы победители насладились долгожданным отпуском сполна».

Большая лотерея в очередной раз стала поводом для вечеринки, где все чувствовали себя победителями, с парнями из SunStroke Project, которые дали грандиозный концерт.

Shopping MallDova продолжает вносить яркие впечатления в твой отпуск новостями из области моды и стиля, международных брендов, любимых марок, сюрпризами и развлечениями  для всей семьи!

Telegram