Orange Systems на волне ModulAR – техно фестиваля, транслируемого из параллельной вселенной
Начало: 15/05/2020 - 19:00
Место: https://www.facebook.com/modularmd/
Цена: -
FACEBOOK

Нам всем хочется хорошей музыки, ритма, танца и специальной атмосферы.

Готовься к первому сезону фестиваля Modular в формате AR (augmented reality, AR — «дополненная реальность») – техно фестиваля, транслируемого из параллельной вселенной прямо у тебя дома.

В Orange Systems мы развиваем креатив в IT, а ModularAR это коктейль вкусов и ощущений, созданный на базе идеального рецепта для развлечения, даже если ты сидишь дома.

Это первый онлайн техно фестиваль, в рамках которого несколько DJ будут сводить на огромной виртуальной сцене с изображениями и светом, которые будут проецироваться вживую. Это будет виртуальный open air в формате AR, на котором мы сделаем всё для того, чтобы люди чувствовали себя как на настоящем концерте.

Мероприятие пройдет 15 мая в 19:00 и будет транслироваться на Facebook аккаунте Modular. Мы приглашаем фанатов техно музыки и мероприятий, андерграундных DJ, работников из сферы IT и всех тех, кому хочется нового опыта.

На виртуальной сцене Modular свои сеты будут играть Cyberpoetry, Christine RenardEugen Boico, Lanvary, Ghertz, Kika, Nevolla

До самого мероприятия мы приглашаем тебя ознакомиться на Facebook странице Modular с 2 обучающими видео, которые помогут ознакомиться с трюками создания музыки при помощи iPad.

1 урок: Beat creation с Евгением Бойко  – 11 мая
2 урок: Easy DJing – 13 маяhttps://www.facebook.com/modularmd/

Следите за Facebook страницей Modular, там мы ежедневно делимся подробностями.

Telegram