На Рождественскую ярмарку в Оргеев можно добраться бесплатно из всех городов Молдовы
Telegram

Посетители Рождественской Ярмарки в Оргееве смогут воспользоваться бесплатным транспортом из всех городов страны.

Автобусы отправляются от социальных магазинов, информацию о времени отправления можно в них же. Точного графика нет, отправление происходит по мере наполнения автобуса. Посмотреть адреса магазинов.

Крупнейший развлекательный парк страны ОрхейЛенд предлагает своим посетителям еще один большой сюрприз. Начиная с 11 января, ежедневно все желающие посетить многочисленные развлечения Рождественской Ярмарки в Оргееве, смогут воспользоваться бесплатным транспортом из любого города страны.

Начиная с 10 января посетители смогут записаться на бесплатную экскурсию в магазинах «Меришор» в каждом городе. Все развлечения и аттракционы на территории ОрхейЛенда являются бесплатными, что радует как детей, так и взрослых. Одно из самых популярных развлечений — американский «Дракон». Домик Деда Мороза, украшенная праздничными огоньками, также всегда в центре внимания. Дети с удовольствием развлекаются на катке, на семи снежных горках, на каруселях. Всегда заполнен и работающий на Рождественской Ярмарке цирк. Ежедневно артисты дают по два часовых представления. И здесь вход — бесплатный. Еще один сюрприз, ожидающий посетителей, снежная пушка, которая превращает ОрхейЛенд в настоящую зимнюю сказку.

Рождественская Ярмарка в Оргееве будет открыта до февраля.

Telegram