Лучшие сайты для изучения английской грамматики
Telegram

Лучшие сайты для изучения английской грамматики

Полноценное изучение, глубокое понимание языка невозможно без освоения грамматики. Важно найти подходящий источник знаний, который в доступной форме, коротки и ясно объясняет основы и нюансы.

Learn English

Сайт полностью на английском, для начинающих не подойдет. Можно выбрать:

  • интерактивные групповые занятия с опытными преподавателями,
  • онлайн-курсы для самостоятельного изучения,
  • персональное обучение в формате один на один с репетитором,
  • обучение по бесплатным ресурсам (ссылки на сайте приложены), посвященным грамматике, лексике и т.д.

Плюсы сайта: можно составить индивидуальный график обучения в соответствии с имеющимся уровнем языка; получить по итогам прохождения официальный сертификат; обучение согласовано с системой CEFR.

BistroEnglish

Наиболее современный, понятный формат обучения. Одновременно включающий в себя видео- и аудио-уроки. Предельно грамотно построенная система, позволяющая обучаться от основ к более сложным знаниям.

Преимущества сайта:

  • Как нельзя лучше подходит русскоязычной аудитории.
  • Краткие понятные уроки не требуют много усилий.
  • Подходит для тех, кто не может выделить на учебу много времени.

Таким образом, уже изучив основы грамматики, можно постепенно расширять и совершенствовать свой английский, практикуясь с реальными носителями языка – как письменно, так и устно.

Easy World of English

Разработанная программа содержит в себе упражнения, которые помогут выучить грамматику английского языка человеку любой национальности.

Сайт так же полностью на английском, как и Learn English. Уроки можно проходить повторно столько раз, сколько потребуется для понимания. Программа представлена в мультимедийном виде, она довольно гибкая, что позволяет студентам продвигаться в собственном темпе.

Упражнения разработаны таким образом, чтобы параллельно совершенствоваться не только в грамматике, но и в чтении, письме, аудировании, расширении словарного запаса.

Изучение грамматики не так сложно, как представляется. Отработанные методики позволяют добиться успеха. Выбирайте самые современные методики, рассчитанные именно на русскоговорящих студентов. Это сделает обучение действительно простым и приятным.

Мы в свою очередь рекомендуем BistroEnglish. Обучаясь на данном сайте, вы точно никогда не заскучаете.

Желаем удачи в обучении! У вас все получится!

Telegram