Семь “улетных” молдавских Instagram-аккаунтов, на которые стоит подписаться
Telegram

Вы любите путешествовать и разглядывать облака из иллюминатора самолета? Для вас нет большего удовольствия, чем планирование путешествия и вы с неподдельным интересом разглядываете все самолеты в аэропорту? Тогда эта подборка для вас. Locals.md подготовил коллекцию местных Instagram-аккаунтов, на которые вам точно стоит подписаться.

KIVairport

Официальный аккаунт Кишиневского аэропорта. Он рассказывает о новых направлениях, акциях всех авиакомпаний, которые летают через Кишинев, и о «секретах» аэропорта, о которых вы даже не подозревали! Рекомендуем подписаться.

olea.tverdohleb

Борт-персонал способен не только обеспечить безопасность, но и покорить своей красотой, как, например, стюардесса Ольга Твердохлеб. Девушка активно ведет свой аккаунт в Instagram. Фотографии с места работы Ольга комбинирует с прекрасными видами из иллюминатора самолета.

moldovanspotters

Страница единственного в Молдове сообщества споттеров — любителей понаблюдать за самолетами. На странице вы найдете красивые кадры приземляющихся и взлетающих в Аэропорту Кишинэу воздушных судов.

airmoldova_official

Аккаунт молдавского оператора Air Moldova. Такое количество красивых стюардесс вы вряд ли еще где-либо встретите. А еще, подписавшись на аккаунт, вы одними из первых узнаете об акциях, скидках на авиабилеты и новых направлениях.

aboutmosnoi

Наш соотечественник 23-летний Виталий Мошной поставил амбициозную цель – при минимальных денежных накоплениях он планирует посетить сто стран мира в ближайшие десять лет. За блогом Виталия интересно следить. Он раздает советы и готов помочь с организацией вашего отдыха.

dfm.dutyfree

Аккаунт дьюти-фри Аэропорта Кишинэу. Эта страница — настоящий гид и консультант в мире умных покупок. Подписавшись на аккаунт дьюти-фри, вы уж точно не улетите в путешествие без подарков и сувениров.

autohaus.md

Выбираете настоящий автомобиль для путешествий? Вам поможет команда autohaus.md. Они охотятся за редкими автомобилями из США. И по вашему заказу «пригонят» этот автомобиль из-за океана в Молдову.

Telegram