Как выбрать стиральную машину Samsung?
Telegram

Бесценный и невосполнимый ресурс человеческой жизни — это время. Сохранить его для более интересных и приятных дел, чем стирка, помогает бытовая техника, созданная ведущими брендами по высоким технологиям. Для того, чтобы выбрать оптимальную модель, и не было больно за бесцельно потраченные деньги, нервы и время, нужно разобраться не только в огромном ассортименте оборудования.

Прежде всего необходимо определить свои требования, учитывая характеристики интерьера (дизайн, размер, геометрию), состав семьи, допустимый бюджет. Вооружившись списком требований можно приступить к шоппингу. Безусловно, подбирать технику в интернет-магазине гораздо продуктивней и комфортней, чем в наземной торговой точке.

Прежде всего потому, что, удобно расположившись дома перед компьютером, можно получить максимум полезной информации в сжатые сроки, а выбрав, заказать доставку и подключение. Например, стиральные машины самсунг представлены десятками моделей на любой вкус и бюджет с гарантией производителя и сервисом премиального уровня. Приятно, что компания BOMBA предоставляет возможность кредита/рассрочки, проводит регулярные акции и не скупится на бонусы.

Основные характеристики стиральных машин Samsung

Агрегат нужно подбирать точно под свои требования и предпочтения, желательно без избыточности, удорожающей модель. Например, важна высота машины, соответствующая другим компонентам интерьера, но по ширине нет ограничений. Тогда нет смысла сосредотачиваться на узких моделях. Итак, характеристики стиральных машин «Самсунг»:

  • по размерам: полногабаритные и узкие;
  • точные габариты: глубина, ширина, высота;
  • типу мотора: коллекторный/инверторный;
  • типу загрузки: вертикальная/фронтальная;
  • максимальная загрузка: разные варианты от 5 до 9 кг сухого белья;
  • максимальные обороты отжима: 1 000 – 1600 об/мин;
  • класс энергопотребления;
  • цвет.

На сайте магазина есть удобные фильтры, которые подберут наиболее подходящие агрегаты по выставленным пользователем значениям. На каждую единицу продукции есть отдельная страница с фотографией, подробными характеристиками товара, условиями приобретения, доставки, бонусами, инструкцией и сертификатом.

На что обратить внимание

Прежде всего машина должна подходить по габаритам: несоответствие даже на несколько миллиметров не позволит ее установить. Этот параметр очень важен для небольших квартир или студий, и предполагаемое место установки нужно замерять рулеткой: глубину, ширину, высоту. Именно в этих пределах габаритов и нужно подбирать агрегат.

Кроме указанных выше основных параметров, также есть различные дополнительные:

  • класс стирки и отжима;
  • быстрая стирка, отсрочка запуска;
  • дополнительное полоскание (важно для аллергиков);
  • режимы: «Ручная стирка шерсти», «Детские вещи», «Пятновыведение», «Деликатная стирка»;
  • система безопасности: контроль протечек, дисбаланса, пенообразования, перепадов напряжения, защита от детей;
  • типы дисплея и многое другое.

Инверторные двигатели предпочтительней коллекторных со щетками и ременным приводом. Они тише, экономичней и надежней, вибрация минимальна. Производитель дает на них 10 лет гарантии, но практика показала, что это далеко не предельный срок бесперебойной работы высокотехнологичного мотора.

«Самсунг» предлагает агрегаты с классом энергоэффективности от А до А+++, которая достигается оптимизацией всех процессов. Чем больше плюсов в обозначении класса, тем экономичней. Они несколько дороже более простых моделей, но экономить на этом не стоит — окупятся за пару лет.

Есть модели с пониженной шумностью, которые работают тише, чем вытяжки. Для семей с маленькими детьми это немаловажный фактор. Машину можно включать в любое время дня и ночи, независимо от режима сна и бодрствования ребенка.

Высокотехнологичный бренд производит стиральные машины с различным набором функций. От небольшого перечня опций до множества программ и режимов с управлением со смартфона. Подобрать превосходный вариант из арсенала компании BOMBA не составляет труда, а менеджеры с удовольствием проконсультируют по все профильным вопросам и примут заказ.

Telegram