Кампания „HAI LA MINE ACASĂ” выходит на финишную прямую
Telegram

С 1 августа 2019 года молдавская диаспора принимает участие в кампании „HAI LA MINE ACASĂ”, приглашая своих иностранных друзей приехать в Молдову.

Участвовать в акции могут все граждане Молдовы, живущие за границей. Задание — выложить в фейсбук или Инстаграм фото или видео с иностранным гостем и рассказом о том, что он успел увидеть в Молдове, и чем он особенно впечатлится. Посты нужно сопроводить хэштегами #HaiLaMineAcasa и #BeOurGuest.

10 авторов лучших постов получат подарочные наборы от туристического инфо-центра, а победитель проведёт уик-энд на одной из молдавских виноделен, с оплаченным питанием и проживанием.

Акция продлится до 10 сентября. Вот некоторые из роликов участников.

Cтатья подготовлена по инициативе Locals в рамках кампании #HaiLaMineAcasă, реализуемой Национальной ассоциацией въездного туризма Молдовы и Пограничной полицией, при поддержке Проекта Конкурентоспособности в Молдове, финансируемого USAID и правительством Швеции.

Содержание этой публикации не обязательно отражает точку зрения ANTRIM, Пограничной полиции, USAID или правительства Швеции.

Telegram