13 туров на винодельни в Национальный день вина
Telegram

13 туров на винодельни в Национальный день вина

5 и 6 октября в Молдове проходит большой праздник — Национальный день вина, с утра до вечера гостей столицы и жителей Кишинёва ждут на площади Великого Национального Собрания и на пешеходной улице Евгения Доги, а тех, кто готов отправить в винодельческое приключение ждут молдавские винодельни. Транспорт отправляется от гостиницы Турист, бульвар Григоре Виеру, 9.

13 молдавских виноделен подготовили специальные программы для туристов.

5 и 6 октября в рамках винного праздника винэрия “ATU” открывает свои двери для всех желающих. Мероприятие называется “Family Vibes”  и несет семейный характер, ведь создателями винодельни является молодая семейная пара с очень смелыми идеями. Во время праздника интересно будет как детям, так и взрослым.

В программе мероприятия туры по винэрии, мастер-класс по граффити для детей, брейк-данс и хип-хоп танцы, граффити в лайв режиме, сплошная фото-зона для любителей урбан арта.

Билеты можно приобрести прямо на месте. Начиная с 13:00 каждые 2 часа будет отправляться автобус из гостиницы “Турист”. Также легко добраться до винэрии на такси или общественным транспортом.

 


Telegram