НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ БРЕНД DEMETER ТЕПЕРЬ МОЖНО НАЙТИ И В ТЦ ATRIUM
Начало: 16/03/2019 - 10:00
Место: ТЦ Artium, Albisoara, 4
Цена: -
FACEBOOK

16-17 марта в торговом центре Atrium Moldova состоится открытие корнера Demeter!  И мы уже готовим подарки для наших гостей:

  1. Приятные скидки – на один аромат 30 мл -15%, а на 2 аромата -20%.
  2. Ароматная лотерея- 3 счастливчика попытают удачу в розыгрыше трёх призов: флакон 30 мл, свеча, твердые духи!
  3. И вкуснейший японский десерт MOTIKO!

Приходите в ТЦ Atrium Moldova знакомиться с самыми необычными ароматами и воодушевляться!

Demeter  — это коллекция повседневных и необычных моноароматов из Нью-Йорка, которые очень популярны не только в США, но и во всем мире. Ароматы Demeter состоят из одной, самой яркой ноты и дают о себе знать сразу после первого «пшика». В парфюмерном собрании вы найдете как совсем необычные или даже шокирующие ароматы (земля, пыль, гроза, грибы и даже похоронное бюро), так и более привычные, но не менее желанные (аромат зеленой травы, малинового варенья, шоколадного печенья, лаванды, черного чая, клубничного мороженого). И каким бы удивительным вам не показалось название, внутри вы найдете именно то, что написано на этикетке.

Кстати, недавно Demeter выпустил новый парфюм под названием Kitten Fur («Шерстка котенка»), работа над которым велась долгие годы.

По замыслу парфюмеров, новый аромат должен стать запахом тепла, которое вы чувствуете, когда подносите к лицу голову котёнка. Получилось отлично: нежный кошачий мех у Demeter — это тёплая, молочная ваниль и мускус, что-то близкое к ароматам «кондитерской» категории марки. При этом анималистическая метафора в аромате воспринимается в первые же минуты, но это, скорее, доля юмора: Kitten Fur очень домашний, доверчивый и немного сонный.

facebook.com/DemeterMoldova

Telegram