В Кишинёве открылся настоящий атмосферный пивной спорт-бар — Lagerfild
Telegram

В Кишинёве открылся настоящий атмосферный пивной спорт-бар — Lagerfild

Все мы знаем, что для определенных мероприятий нужна особенная обстановка. Если у вас захватывает дух, когда слышите гимн Лиги Чемпионов по футболу, то вы понимаете о чем мы. Домашняя обстановка не всегда может стать самым лучшим решением из-за вечно зависающих и перегруженных онлайн-трансляций матчей или стриминговых платформ, либо ваш компьютер не “тянет” такую простую задачу, часто домой не притащить большую, громкую компанию, с которой можно от души порадоваться голу любимой команды, нокауту от любимого бойца, или выигранной гонке на Формуле-1. А еще вы не всегда найдете свое любимое пиво в обычном маркете и не везде сможете заказать качественную еду, приготовленную на совесть.

Решение всех этих проблем вы найдете в новом пабе Lagerfild, расположенном на Старой Почте, рядом с вестерниченским кругом, по адресу Каля Орхеюлуй, 17/1 на 4 этаже. Это место, где можно собраться дружеской компанией и круто провести время.

ВНУТРИ

Примечательно то, что у самого входа вы увидите настоящий мотоцикл на ходу марки Harley-Davidson, за который даже можно сесть и сделать фотографию. Сам дизайн заведения впечатляет своим традиционно-готическим стилем. Lagerfild нельзя назвать типичной кишиневской пивной, потому что это ярко выраженный лофт с высокими потолками, со стеклянной стеной в пол, за которой открывается красивый вид как на дневной, так и на ночной город. Внутри брутальная обстановка: железо, кожа, крафт, темные тона, бетонные поверхности. На стене находится огромный экран, который позволит комфортно наблюдать за матчем из любого угла паба.

Зал вмещает около 50-60 человек, и у каждого из них будет комфортный доступ к просмотру трансляций. Для тех, кто любит посидеть в уединенной обстановке, есть VIP-зона, которая вмещает около 16 человек. Ее “фишкой”, помимо уединенности, станет то, что вы сможете выбрать к просмотру интересную вам трансляцию, а не ту, что показывают в общем зале, если вдруг она вам менее интересна.

Лучше нас об этом вам расскажут фотографии.

ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?

А теперь самое главное — то, зачем вообще стоит посетить это место и насладиться его обстановкой. В Lagerfild вы сможете посмотреть огромное количество культовых спортивных мероприятий, десятки, а то и сотни футбольных матчей, как, например эль-классико, миланское или манчестерское дерби. Естественно, никто не уйдет из паба без просмотренного матча Лиги Чемпионов или Лиги Европы, где играют только лучшие команды и выдают зрелищный футбол, который отлично вписывается в концепцию и атмосферу паба. Помимо еврокубков вы сможете посмотреть трансляции матчей практически всех топ-лиг Европы: английской, испанской, итальянской, немецкой, французской. Ну и, конечно же, когда наши команды феерят на международной арене, как это делает тираспольский Sherif, весь паб объединяется и болеет за наших.

Любители UFC смогут посмотреть бой с громкой вывеской, как и фанаты Формулы-1 эпичную гонку. Представители Lagerfild всегда за обратную связь со своими посетителями, поэтому они готовы транслировать много чего. Если вы с друзьями зайдете к ним и захотите посмотреть какую-то определенную трансляцию, то вам обязательно пойдут навстречу, если на это время не было ничего запланировано.

Анонсы трансляций спортивных событий вы всегда найдете в инстаграме Lagerfild.

ПИВО

Это то, о чем можно говорить бесконечно. Как бы парадоксально не звучало, но футбол и пиво — неразлучные друзья. Это именно то, для чего и был открыт Lagerfild.

Конечно же тут есть разливное пиво под разные вкусы посетителей, можно найти даже молдавский крафт на разлив — RockScor из Сорок, который в Кишиневе пока не представлен и есть в Lagerfild как эксклюзив.

Что касается бутылочного пива — история максимально развита. В пабе есть специальный бирлист, в котором большой ассортимент, который постоянно будет меняться. Пивная коллекция состоит из примерно 50 позиций с максимально разным диапазоном: от легкого мексиканского до какого-то бельгийского шоколадного, вишневого для девушек или любителей экзотики, чтобы клиенты имели самый широкий выбор и всегда пробовали что-то новое.

Вообще история с большой коллекцией бутылочного пива развита в разных странах, а у нас пока не очень, поэтому ребят смело можно назвать первооткрывателями. Холодильники, заполненные большим количеством бутылочного пива, расположены как раз под экраном просмотра, поэтому сколько не посмотришь в ту сторону – будет бросаться в глаза богатый ассортимент.

 

ЕДА

Само меню уже особенное, потому что оно разработано не просто шефом, а человеком, который уже создавал историю успеха в этом направлении в нашем городе – Анатолием Сандуцэ.

Днем паб превращается в уютное место для бизнес-встреч, или просто в место, где можно поесть вкусный борщ. Да, вы не ослышались: в пабе можно найти первое на обед. А еще есть обширный ассортимент бургеров, закусок, креветок, мидий, мясных блюд. Главная особенность в том, что все сделано на совесть и цены вполне демократичные.

 

Например, качественный и вкуснейший бургер можно купить от 80 леев. Есть полноценные ресторанные бургеры из рубленной говядины, бургеры из курицы, из рваной свинины. Также посетители очень любят свиные ребра под вишневым соусом, с которыми может поспорить свиная грудка с апельсиновой цедрой — не самая часто встречающаяся позиция, которая вызывает интерес.

Из необычного вас может впечатлить хот-дог из осьминога за 150 леев. Это багет с огромной щупальцой осьминога, острой сальсой, который не только выглядит и звучит очень интересно, но и очень вкусный. Те, кто не любят экспериментировать, или просто любят классику, смогут взять себе обычный хот-дог всего за 45 леев.

К пиву отлично подойдет ассорти из орешков, которое, как вы догадались, тоже собирают и готовят с особым трепетом. Орехи в нем — это не какой-то соленый арахис, а фундук, фисташки, кешью и др. Есть миндаль, который подают на сковородке — фишка номер один. Подается на горячей сковороде во фритюре, в соли, и он сушится прямо на глазах и становится ароматней, пока вы пьете пиво. А про ассортимент креветок и мидий на любой вкус даже упоминать не надо – стоит только попробовать.

Мы не понаслышке знаем, как тяжело найти действительно футбольный паб, пропитанный мужской атмосферой, когда хочется посмотреть долгожданный матч в хорошей компании. Однозначно паб Lagerfild должен быть в вашем списке предпочитаемых мест для такого времяпровождения. Тем более футбольный сезон в самом разгаре, а впереди нас ждут плей-офф этапы еврокубков, которые несравнимы по накалу ни с какими другими спортивными событиями. А, как мы уже говорили, особые события требуют особой обстановки.

Для того, чтобы быть в курсе всех мероприятий и анонсов паба Lagerfild, подпишитесь на их социальные сети:

Facebook

Instagram

Для более подробной информации или резервации мест звоните: 0790 03 344.

Время работы паба: с 12:00 до полуночи, а если, например, в футбольном матче назначат дополнительное время, то паб будет работать до последней секунды трансляции.

Telegram