В ZityMall открылся Street&Sport с отделом ASICS Tiger
Telegram

31 марта в ZityMall открылся второй мультибрендовый магазин Street&Sport.

За два с половиной года работы на Рышкановке магазин Street&Sport сумел собрать преданную аудиторию городских модников, которые будут приятно удивлены расширением ассортимента и появлением широкой линейки ASICS Tiger в новом магазине Street&Sport.

На 150 квадратных метрах расположилось 684 модели таких брендов как: New Balance, Timberland, Diesel, Lacoste, Сonverse, Pepe Jeans и отдельный корнер с линейкой кэжуал и перформанс одежды  ASICS Tiger.


Магазин разделен на зоны, отдельно мужская коллекция, женская и полка с детскими моделями.

 

Александр и Аднан, представители Street&Sport, рассказали нам, чем этот магазин будет отличаться от открытого больше двух лет назад на Московском проспекте.

Александр:

“Этот магазин – наша гордость. Весь дизайн интерьера мы с Аднаном рисовали сами от полок до диванчиков. Если говорить об ассортименте, то в этом году мы впервые поставили акцент на модели перформанс: раннинг, тренниг, волейбол, спортивные модели. Мы привезли первую коллекцию вещей ASICS Tiger, модели перформанс для бега для зала и лайф-стайл. Основная линейка  при этом осталась кэжуал, то есть, удобная обувь для всех. У нас появилась полная линейка Pepe Jeans —  женская, мужская, детская коллекции качество. Мы официальные дистрибьюторы всех представленных брендов, что гарантирует цены как во всех европейских странах.  Мои личные фавориты этого сезона — это классика Converse  белые или чёрные, New Balance 996 и новая модель ASICS GEL-LYTE.

Аднан:

“Согласен, что у каждого должна быть пара Converse в гардеробе. Из самых популярных моделей New Balance 287, она удобна как для повседневной носки, так и для зала. В этом сезоне у нас три новых бренда для детей – Lacoste, New Balance и Pepe Jeans. Кроме вещей ASICS tiger, у нас есть apparel-линейка  Converse, а в следующем сезоне добавятся и вещи New Balance, плюс появится бренд Calvin Klein Jeans. В этом магазине будет шире представлена спортивная линейка, на Рышкановке – премиум сегмент. Сегодня на мне модель Diesel, она также очень лёгкая и универсальная”.

На открытии магазина Street&Sport покупателей ждала 20% скидка, гостей угощали шампанским и тортом, а диджей создавал атмосферу вечеринки.

 

Street&Sport
 ZityMall
Каля Ешилор, 8
10.00 – 22.00
FACEBOOK
STREETANDSPORTCHISINAU
INSTAGRAM
STREETANDSPORT
Telegram