В шоу-руме «Artizana» прошёл дизайн-завтрак с Альберто Галлантина (CRISTINA rubinetterie)
Telegram

Шоу-рум сантехники и керамики “Artizana” пригласил дизайнеров и архитекторов на мероприятие формата «дизайн-завтрак».

Сама встреча состояла из двух частей — неформального завтрака-общения и презентации итальянского бренда сантехники CRISTINA rubinetterie.

Ароматный кофе и свежая выпечка располагали к разговорам по интересам. Хозяева встречали гостей, рассказывали о новинках — показывали новые цвета натурального паркета местного производства и новый ультрамодный тренд в керамике, плитку Laminam «soft touch», размером 1 x 3 метра.

Вторая часть была более официальная, содержала много конкретной профессиональной информации. О новинках на рынке сантехники рассказывал итальянский представитель фирмы CRISTINA rubinetterie Альберто Галлантина.

CRISTINA — это легендарный итальянский бренд, который начал свою историю в 1942 году и за десятилетия работы превратился в масштабное производство. Сегодня CRISTINA лидер на итальянском рынке, экспортирующий сантехнику в 70 стран мира.

CRISTINA — это семейный бизнес, ценности которого основаны на верном следовании лучшим традициям классического итальянского дизайна и бережном отношении к экологии.

В каждом предмете, созданном брендом CRISTINA, элегантность и стиль сочетаются с продуманным дизайном и вниманию к окружающей среде, функциональные и эстетичные решения сочетаются с инновационными разработками.

У смесителей CRISTINA есть десятки линеек от классических до ультра современных.

В отделках смесителей CRISTINA, кроме классики есть желтое и розовое золото, чёрный хром и металл в глянцевом и брашированном виде.

Если вас привлекает излив с утонченными формами, вам понравится серия смесителей QUADRI с выдержанным дизайном и чистыми линиями.

Обратите внимание на необычную серию смесителей ITALY, элегантную и неожиданную, здесь классические варианты отделки сочетаются с декоративными ручками из натурального мрамора Callacata или Marquina.

Одним из хитов продаж является элегантный гигинический душ CRISTINA (PD 673), для установки которого понадобится всего одно отверстие в стене.

О разнообразии моделей CRISTINA можно говорить очень долго, проще полистать каталог, а зарегистрировавшись на сайте вы получите доступ к конструктору помещения, где можете сами подобрать смесители для вашей ванной комнаты, уборной или кухни.

Чтобы узнать цены, вам нужно будет обратиться к эксклюзивному дистрибьютору CRISTINA rubinetterie в Молдове — Artizana.

Факты о бренде Cristina, которые нужно знать:

№1. В настоящее время у бренда Cristina в Италии четыре крупных завода общей площадью в 35 000 кв. метров, на которых трудятся около 250 высококвалифицированных рабочих. Благодаря их усилиям общенациональный бренд CRISTINA rubinetterie известен практически каждому соотечественнику, и, кроме того, филиалы компании функционируют в 70 странах мира (включая Францию, Швейцарию, Испанию, Великобританию, Германию, Голландию, Австрию).

№2. У бренда Cristina есть собственные инновационные разработки. Cristina известна своими встраиваемыми механизмами для смесителей. Cristina отличается не только высоким качеством продукции, но и оригинальностью предложения.

№3. Cristina представляет смесители, на 100% разработанные и произведенные в Италии.

№4. Продукция бренда обладает множеством престижных сертификатов качества, необходимых для работы на мировом рынке.

№5. Cristina – истинный представитель престижной марки «Made in Italy» как в Италии, так и во многих странах мира.

№6. Фабрика Cristina уделяет большое внимание охране труда и защите окружающей среды, что также подтверждено сертификатом, удостоверяющим то, что все производственные процессы, включая хромирование, являются экологически безопасными. Сырье, используемое в производстве, отвечает самым строгим международным стандартам по защите и безопасности потребителя.

№7. Смесители Cristina можно увидеть в дорогих сетевых отелях вроде Hilton и Ritz, а также в молдавском замке MIMI, дизайном которого занимался итальянский архитектор Арнальдо Транти.

cristinarubinetterie.com

facebook.com/www.artizana.md
artizana.md
Uzinelor 15/4 (+373 76) 75-00-53
Petricani 84 (+373 76) 75-00-51

Telegram