5+ модных сумок молдавских дизайнеров, которые нужно купить этим летом
Telegram

Поясные, шопперы, тоуты, келли – кажется, наши дизайнеры и мастера нашли новый культурный код Молдовы. Locals собрал шесть молдавских брендов, сумки которых хочется покупать.

Maalex Bags

245 леев |415 леев

Пожалуй, самые популярные городские рюкзаки и сумки разных базовых цветов и размеров. Выбор большой, цена приятная.

Поясные сумки Maalex – однотонные и с широкими удобными ремнями для фиксации – смотрятся уместно даже со строгим платьем. Без классики тоже не обошлось: есть у бренда и розовые, белые, черные handheld-сумки.

bySky

900 леев | 70 евро

Аккуратные сумки-шопперы нейтральных цветов можно носить почти везде и под все.

Сумки и рюкзаки бренда bySky делают в основном на заказ. Материалы отличные (натуральная кожа), швы аккуратные, декор гармоничный.

SOTT Leather bags and accessories

70 евро | 1100 леев

Кишиневская марка SOTT может похвастаться отменным качеством и широким выбором. Итальянская кожа и самый крепкий в мире шов.

Velinbook

цена уточняется

Марка делает ставку на геометричную форму и нейтральные расцветки. Сумки одинаково хорошо смотрятся и с деловыми костюмами, и с джинсами-бойфрендами. Та самая сумка, которая покупается 1 раз и на всю жизнь.

Vitalie Burlacu

1423 леев

Бренд Vitalie Burlacu придумывает каждый сезон новые модели – этим летом в почете пастельные расцветки и четкая форма.

Pannikin

цена уточняется

Этот бренд специализируется на очень крутых рюкзаках и поясных сумках. Если вы собираетесь в путешествие или просто хотите приобрести модный и единственный в своем роде аксессуар – вам сюда.

Telegram