Что носить: 10 главных трендов холодного сезона
Telegram

Недолго осталось осени баловать нас тёплой погодой, уже сейчас нужно серьёзно готовиться к встрече зимы. Мы собрали для вас 10 самых актуальных трендов сезона осень-зима 19/20.

Кейп

Этой осенью в гардеробы модниц возвращается уютный и элегантный кейп. Он несомненно добавит лоска в ваш вечерний образ, и строгости – в будничный. Самое главное – не бояться носить такую экстравагантную вещь в повседневности. Например, на работу или просто надевать для долгой осенней прогулки.

Костюм из жакета и юбки

Деловые костюмы в этом сезоне по-прежнему актуальны, но не брючные, а с юбкой. Выбирая свою идеальную «двойку», настойчиво рекомендуем присмотреться к сочетаниям разных клетчатых мотивов, неумирающему твиду и ярким цветам.

1970-е

Возвращение в 70-е – главный тренд холодного сезона. Богемная расслабленность и легкомысленная эклектика снова в деле. Берите на вооружение летящие блузы с галстуками-бантами, брюки клеш и огромные дубленки.

Дубленки

Как упоминалось ранее, дубленка – главный “must have” будущей зимы. Сочетать ее можно с чем угодно, но лучше учитывать длину, объем и цвет. Если не можете выбрать, остановитесь на классической дубленке прямого силуэта.

Высокий каблук и квадратный мыс


Обувь с квадратным носом – дань эпохе 90-х. Квадратный мыс добавит геометрии и сделает ультра-модным даже самый простой образ.

Вещи из черной кожи

Черные кожаные вещи – один из главных роскошных трендов нынешнего сезона. Самым смелым стоит примерить полный ансамбль. И, кстати, черный кожаный total look – это совсем не мрачно.

Сапоги до колена

Сапоги до колена – идеальное решение, когда хочется выглядеть стильно, несмотря на холодную погоду. Самые модные, конечно, лакированные модели или варианты из плотной кожи нейтральных оттенков.

Микро-сумки

Микро-сумки перешли к нам из предыдущего сезона, а мы пытаемся применить этот не совсем практичный тренд в жизни. Кстати, совсем небезуспешно. В такую малышку можно легко уместить карту, ключи и даже немного наличных. Смотрятся микро-сумки очень эффектно, советуем это проверить.

 

Автор: Ира Сорокина

Telegram