В Depo Construct каждые выходные проходит ярмарка AuGust
Telegram

В Depo Construct каждые выходные проходит ярмарка AuGust

Покупая свежесобранные натуральные продукты на ярмарке AuGust в Depo Construct вы поддерживаете местных производителей. В это сложное время, фермеры нуждаются в вашей поддержке, а бонусом к этому, будет возможность укрепить иммунитет и здоровье натуральными продуктами.

Поддержать местных производителей – долг каждого предпринимателя.

“Каждый из нас хочет видеть Молдову процветающей страной, в которой люди могут быть счастливыми. Именно поэтому важно помогать окружающим. Местные производители – это люди, которые вкладывают много труда в свою продукцию, и вкладываю душу, производят качественные и полезные товары. Приятно осознавать, что создав возможность для реализации местной продукции, мы молдавскому бизнесу.” – Дорин Мунтяну, администратор ТЦ Depo Construct.

Свежие и полезные продукты. Каждые выходные в Depo Construct.

На ярмарке будут представлены более 20 местных производителей, которые предлагают овощи и фрукты, продукты пчеловодства, мясные продукты, хлебобулочные изделия, облепиховый сироп, масла холодного отжима, малину, детскую одежду и т.д.

Целью этого мероприятия является поддержка и продвижение местных продуктов.

Depo Construct – более 10000 товаров для дома, и даже ECO продукты.

Торговый центр Depo Construct – предлагает богатый ассортимент товаров. Всё что нужно для дома, вы найдете в Depo Construct. Начиная от мелких товаров для ремонта, таких как шурупы, саморезы, розетки и фитинги, и заканчивая такими продуктами как мебель, декор и даже бассейны. Теперь, нас территории Depo Construct можно встретить еще и натуральные продукты от местных производителей.

AuGust de Weekend в Depo Construct будет открыт для всех желающих каждую субботу и воскресенье с 10.00 до 16.00.

Telegram